Спам

Сижу во всем известной социальной сети ВКонтакте, смотрю фильм, заодно открыта вкладка Мой Мир (так, на всякий случай). Приходит сообщение, ставлю фильм на паузу и читаю, отправитель»Сергей Смертин». Хмм, что-то мне напоминает его фамилия, ну ладно. Я прочитала сообщение, сразу было ясно, это спам. Но спам необычный, а очень смешной, я от смеха чуть со стула не упала и не покатилась под стол.

Там было написано «Разошли это сообщение всем, он идет за тобой!». Я ответила лишь «Спасибо, развеселил :)». Но в ответ я получила нетипичное «Пожалуйста», а немного пугающий, но все равно смешной ответ «Ну да, удачи». Я ему ничего не отвечала, просто продолжила смотреть фильм.

Слышу. Кто-то стучит в дверь, я ведь никого не жду. Решила проигнорировать, наверное опять соседям что-то нужно. Но тот, кто стучал, настойчиво стучал в дверь без перерыва. Я уже говорю во весь голос «Да, боже! Хватит долбить! У нас у самих соли нет! Теть Зин, зайдите позже». Но от этого лучше не стало, стало только хуже, кто-то стал выламывать дверь, я уже поняла, что это не тетя Зина…

Неужели тот Сергей говорил правду? Несмотря ни на что, я нырнула под стол, задвинула стул и начала отправлять это сообщение всем, кто есть.

Оно ходит и разносит какую-то слизь по всему дому, оно меня ищет. Я хотела зареветь, но знала что если хотя бы шмыргну, «оно» поймет что я здесь. Я начала пересылать это сообщение всем знакомым и незнакомым мне людям. Оно исчезло. Я заревела, взяла швабру и начала все отмывать, дверь была сломана, «оно» выломало дверь с корнями.

Я взяла телефон и позвонила подруге, попросила придти. Когда она пришла, ужаснулась. Она увидела сломанную дверь и заплаканную меня. Она спросила что случилось. Я ей все рассказала, она посмотрела в пол и сказала «У меня тоже такое было…» Я закрыла личное сообщение, больше меня никто не беспокоит…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>