Мистика. Игра по ссылке

Не так давно мне пришло сообщение в соц. сети. Было написано «Привет! Хочешь поиграть в игру? Вот ссылка на нее…»
Ссылку добавлять не буду.

Я прочитала и решила поиграть. Игра оказалась про ферму, она была очень интересная, несмотря на то, что я не очень люблю игры, где надо что-то строить. Игра затягивает. 3 часа пролетело незаметно. Я вышла из игры (еле еле..). Ну, очень уж интересная она. Время уже было 20:45, я пошла ужинать.

Вот, я уже поела, умылась, уже иду спать. Не спится. Решила поиграть в игру, захожу, было ощущение, что что-то изменилось. Только не могу понять что. Наверное показалось, все так как было. Я поиграла всего пару минут, а уже время 1 ночи. Я решила лечь спать.

Вот я уже сплю, и снится мне такой сон: я лечу и падаю, падаю на камень, ко мне подходит корова, а так же девочка, которая ведет эту самую корову. Девочка смотрела на меня бешеными глазами, она не улыбалась, из её рта текла пена, я подумала, что я в той самой игре. Эта девочка сказала «Не лежи… Беги!». Я побежала, в руках у неё оказался нож, она подняла его, на руках у неё были длинные когти. Я бежала, вдруг я запнулась, она меня догнала. Она нанесла удар по ноге и по руке, а потом, она взяла веревку и начала меня бить.

Внезапно, я проснулась… На руках остались следы, это что был не сон?

Утром я сильно захотела поиграть в эту игру, зашла, а там та самая девочка, с ножом и веревкой, в наушниках я услышала «Как же тебе повезло». Я удалила игру и написала тому человеку, который дал мне эту ссылку. Когда я зашла в социальную сеть, увидела, что человек, который написал мне это сообщение и дал ссылку на эту кошмарную игру, был удален или заморожен Администрацией сайта. Написать ему нельзя было. Я больше не играла в эту игру.

С тех пор, меня мучают кошмары. Два сна. Тот, с девочкой, коровой, ножом и веревкой, а второй, будто та самая девочка ходит за мной и улыбается мне. Когда я куда либо хожу, у меня такое ощущение, будто кто-то идет, кто знает, может быть, второй сон — это-то что происходит за моей спиной все время?

Мне страшно теперь быть дома одной или ходить куда либо одной, сны не прекращаются… Мне страшно, сейчас пишу это и кажется, что кто-то сзади стоит и улыбается.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>