Мамины ручки

Пятилетняя девочка Соня была прелестным и послушным ребенком. Она, как и все, ходила в садик, мечтала о школе и обожала играть в куколки. Каждый день по телевизору в 20:30 показывали ее любимый мультик, но мама девочки не всегда разрешала смотреть ей любимую программу из-за позднего времени.

Как-то раз мама Сонечки уснула, пользуясь моментом, девочка одела свои пушистые тапочки и побежала смотреть мультик. На часах 20:55, девочка подумала: «Еще 5 минут и спать». Маленькие глазки начали закрываться и Соня ушла в сон. Неудобное положение заставило проснутся 5-летнюю Сонечку. На часах 01:22… Ого. — подумала девочка, — вот это я уснула… маме это не понравится, хорошо что она не проснулась от шума телевизора.

Девочку перебил шипящий звук с электронной коробки, с канала, где шел фильм, все оборвалось, но ровно через несколько секунд было новое незнакомое малышке представление…

В телевизоре показывали маленькую девочку, она лежала на кровати, связанная грязными веревками. Пострадавшая молила о помощи, но кто-то, стоящий в углу темной каморки, вытянул руки и заткнул девочке рот. Эти руки были явно женские и даже напоминали девочке что-то знакомое до боли.

Острый нож поднялся над бедной девчушкой и вонзился в грудь, с девочки потекла струйкой кровь. Нож тоже был знаком девочке, она видела его в столовой или же у себя дома. Перепуганный увиденным, ребенок пошел к мамочке, чтобы успокоится. Но мамы в комнате не было, маленькой Соне стало не по себе… решив, что мама пошла на кухню попить воды, девочка направилась туда же. Но и там матери не было.

Ее внимание привлек ящик. Выдвинутый ящик со столовыми приборами, и там явно чего-то не хватало… Соня вспомнила, что нет того самого ножа. Детский разум не понимал что-таки происходит. Звон ключей, аккуратный поворот замка, скрип железной двери, стуки каблуков мамы. Сонечка испугалась и залезла под стол, мама же пошла на кухню. Агрессивно бросив окровавленный нож в мойку, мать стала что-то шипеть. С рук Сониной мамы стекала уже холодная кровь.

Девочка очень испугалась и хотела подвинутся дальше, но пушистые тапочки пикнули при нажатии на пол. Девочка замерла, мать тоже. Секунды, минуты, часы — сколько прошло малышка не понимала. Мама тихонько достала нож и спускалась на колени. Достигнув низа стола, ужасное, грубое лицо матери довело до истерики малышку. Это было явно не мамино лицо, что-то ужасное в оболочке мамы. Последнее что видела Сонечка — это обтираемый окровавленный нож об дряхлую куртку и капающие слюни со рта «матери»…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>