Мой недуг

Я никогда этого не забуду… Этот случай перевернул весь мой мир…

Я живу в небольшом городе Лиепая, страна Латвия. В 20 км от моего города живёт моя бабушка с дедушкой, в маленькой деревушке (300 человек). На летних каникулах мне нечем было заняться и я решила их навестить, и попросила родителей отвезти меня туда на 4-5 дней. Мы приехали туда за 40 минут, не торопясь. У моих бабушки и дедушки есть свой частный, двухэтажный домик (им по 68 лет, а мне 16). Они очень обрадовались нашему приезду, мы же не виделись 4 месяца! Они выделили мне маленькую комнатку на втором этаже. Родители решили посидеть с ними, попить чай, поболтать, пока я разбираю свои некоторые вещи и прибираю свою комнатку. Через полчаса я присоединилась к ним! Родители посидели ещё 20 минуток и уехали. Я попросилась у бабушки погулять по деревушке часик, и она согласилась, сказала чтобы я нагуливала аппетит, так как она готовила ужин, я захватила с собой 1 пирожок и пошла гулять. И тут началось самое интересное…

Я пошла к лесочку, он находился в 10 минутах от нашего домика, а за ним было небольшое озеро. Мне это место очень нравилось. В лесу я увидела парня лет 20. И решила пойти с ним познакомиться и узнать что он тут делает.
- Привет, ты что тут делаешь? — спросила я.
- Шшш… — шепнул он мне.
- Прости, что это значит? — едва дыша я пробормотала.
Парень улыбнулся и, уходя от меня, начал хихикать.
Я подумала: Псих какой-то, ну мало ли кто в этой тихой деревне живёт, бррр…
По всему телу прошли мурашки, стало темнеть и холодать. Я от греха по дальше пошла домой.

- Ой, Лизонька, ты как раз вовремя! Я уже всё приготовила!!! — с радостью сказала мне бабуля.
- Деда, давай ко столу! — крикнула я, и мы начали есть.
За ужином я рассказала им о той ситуации в лесу. Они удивились, ведь недавно в том лесу один парень совершил самоубийство, я была очень удивлена, когда от них узнала, что он был ужасной тихоней и ненавидел когда кто-то шумел! И всем говорил «Шшш…» Я сказала им спокойной ночи и пошла спать.

На следующий день я пошла опять в тот лес в тайне от своих предков, 2 часа бродила по этому лесу и наткнулась на одну очень интересную вещь. На маленькую бумажку где написано: «Моя жизнь не принесла нечего хорошего, и тот, кто найдёт эту записку, будет проклят!»
Я была в шоке минут 10! Потом бросила эту бумажку и понеслась к озеру! Вся потная я легла на траву и начала смотреть на голубое небо, и случайно задремала.

Когда я проснулась, я оказалась на другом берегу озера, посреди леса. Я начала жутко паниковать и минут 30 бродила там, но всё-таки нашла выход! Я прибежала домой в слезах и в холодном поту! Дома был только дедуля, но он спал, я позвонила своей подруге и все ей рассказала, она сказала, чтобы я завтра ещё раз туда пошла, но осторожно и не спеша. Я сначала не хотела, а потом решила что она права!

И я пошла туда и в третий раз и опять встретила того парня! Я наорала на него и все сказала, он только:
- Шшш… Шшш… Шшш…
- Когда же ты перестанешь меня пугать?!
Он набросился на меня и стал вскрывать мне вены, какими-то железками и кусать все моё тело! Я кричала, но знала, что мне никто не поможет, я начала молиться и он исчез в тот же миг! Я чуть не вывихнула ногу от того, что я неслась быстрее лошади!

Я наорала на бабушку с дедушкой от испуга и побежала в свою комнату собирать вещи, позвонила родителям, чтобы они были тут через 20 минут! Они так и приехали и выскочили из машины с расспросами! Я села в машину и сказала, чтобы везли меня домой. После этого я никогда не приезжала к моим бабке с дедом! И жила с этим недугом всю жизнь, боялась выйти на улицу и увидеть Его.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>