Одна дома

Эхх… Снова дома одна, ну, не в первой, все на работе… О, боже! Что это такое? Стоп! Стооп, стоп, стоп, стоп! Расскажу все сначала.
Был типичный вторник, все на работе, скучно, только я, мой кот и компьютер… В принципе, все как обычно. Вот я решила посидеть за компьютером. Сижу минут 40-50, делать было нечего. Я решила посмотреть фильм, так как скоро Новый год, я решила посмотреть новогодний фильм. Искала я не так долго, вот, я уже смотрю фильм, который называется «Тариф Новогодний» (советую, прикольный).
Фильм идет 82 минуты, и тут, на 20 минуте реклама, я не удивилась, сейчас каждую секунду реклама. Но когда мне надоело смотреть глупую рекламу, я встала с дивана и решила перезагрузить страницу, но как только я подошла к компьютеру, вылезла страшная морда-скример.
Я испугалась, поэтому сильно закричала, запнулась об диван и упала. Я ударилась спиной, так как я ударилась об угол деревянной кровати, было оочень больно. Скример исчез… Я успокоилась, и через пару минут опять реклама, я решила закрыть глаза и закрыть вкладку. Я закрыла, но реклама продолжалась. Реклама была про какое-то проклятие. Я хотела выключить компьютер, но не получалось, этот ролик продолжался. Я взяла телефон и ушла, вместе с котом (если чо, с котом все в порядке).

Спустя 20-25 минут я захотела пить, я пошла на кухню, а когда зашла, на кухне валялись ножи и вилки. Я не перепугалась, наверное, кот.
Пока я убиралась на кухне, я услышала мяуканье кота. Котофеич (так я называю своего кота) прибежал ко мне и прыгнул на колени. Прошло 6 минут (примерно), я уже шла в комнату со своим котом… Котофеич совсем не хотел идти в комнату. Я его погладила, поцеловала (кот домашний, всю жизнь у нас живет), но он все ровно не шел. Пришлось взять его в руки, но даже когда я взяла, он царапался. Я не понимала, что с ним такое, но когда пришла в комнату, увидела, что все мои вещи разбросаны, учебники, тетради, шкаф, моя одежда. Не, не думаю что кот мог такое сделать. Я услышала шаги, я нырнула в кровать под одеяло, так как шкаф с моей одеждой упал (единственный большой шкаф в комнате) и я, девочка, в одиночку поднять шкаф не смогу, а низ моего дивана полностью прикасается к полу — прыгнуть под одеяло было единственным решением. Что-то вошло в мою комнату, о, боже! Что это такое?!

Оно было черным, полностью! Оно было без волос, черные глаза, 6 пальцев! Остальное я не успела разглядеть, оно начало приближаться ко мне…

Рядом лежал канцелярский нож. Я взяла его, а это… Я даже не знаю как это назвать!!! Назову его черным пятном. Так вот. Это черное пятно увидело нож и исчезло. Я пошла на кухню попить воды, когда я вышла, на стене было написано: «Жди меня». Даже пить расхотелось! Я сильно испугалась. Я поняла, надо собираться. Это черное пятно могло прийти в любой момент! Я взяла сумку для кота и портфель. В портфель я положила:
1) Веревку,
2) Нож,
3) Много еды,
4) 800 рублей,
5) Телефон,
6) Запасной телефон (раскладушку).
Фух. Вроде бы все взяла… Я взяла кота, положила его в сумку и пошла.
Спустя некоторое время я села в автобус. Я хотела поехать к подруге Алле…

1 час спустя…

Я приехала к Алле, но её дома не оказалось. Я решила позвонить ей.
Алла: Алло! Ксюша?!
Я: Алло! Привет! Слушай, ты где?
Алла: Я после школы домой пришла, а там что-то черное стояло, оно пялилось на меня, я сейчас в городе, в парке! А что?
Я: Ч… Ч… Ч… Ерное п… Пятно?
Алла: Да! Я убежала, но ничего не взяла! Я хочу есть, а у меня ничего нет…
Я: Алла!!! Ко мне сегодня тоже черное пятно приходило! Я взяла еду, деньги, кота, веревку, нож и запасной телефон! — Сказала я и спускалась вниз.
Алла: Беги в парк! О боже! Ксюша! Оно стоит возле магазина со сладкой ватой!!! Я пойду сольюсь с людьми! О, боже! Оно меня ищет! Куда бежать?! А… Эм…
Я: Алла! Беги в… Эмммааам… В центр! В магазин, в любой!
Алла: В магазин одежды бегу!
Я: Ок! Жди! Я еду!!!

Еще 1 час спустя…

Я приехала в центр города… Вот магазин одежды, захожу, о, боже!
Оно прижало Аллу к стене! Как хорошо что у меня есть нож! Это черное пятно ушло, но дверь захлопнулась.
Я кулаком разбила стекло в двери (дверь была стеклянная), у меня пошла кровь, но зато мы с Аллой вышли на улицу, оно шло за нами с когтями… Оно догнало меня, я взяла нож и воткнула черному пятну канцелярских нож в ногу, оно меня не отпустило. Алла не сдалась, она переборола страх и схватила меня. Алла ходила на дзюдо, поэтому она была сильной и за раз смогла меня вытянуть. Черное пятно поцарапало меня, но мы с Аллой не сдавались!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>