Девочка-клоун

Соня, была обычной девочкой и жила в нормальной семье. Но она была очень впечатлительным ребенком и к этому ей всего семь лет. Однажды, мама девочки пошла в магазин. Было 7 часов вечера, папы дома не было.
- Сонечка, я в магазин. Ладно? Ни кому дверь не открывай! Я постараюсь вернутся быстро. Пока.
- Пока!
Мама заперла дверь на ключ и пошла в магазин. Девочка осталась одна.
- Ммм, чем бы заняться? Телик посмотрю.
Соня начала переключать каналы, она остановилась на канале со названием «СтрахТВ», но она не обратила на это внимания, потому что была реклама кукол. Но когда реклама закончилась, в углу появился значок 16+. Но Соня не обратила внимания. Экран стал черным, потом начала высвечиваться картинка веселого детского праздника. Но потом был просто ужас. Когда родители отошли, клоун, приглашенный на праздник, достал нож и начал резать детей. Причем смеялся как сумасшедший. На ее лице появилась широкая улыбка, скоро ее день рождения.

Ккк только дверь начала открываться, Соня переключила канал.
- Сонечка, нечего не случилось?
- Нет, мам, а давай на мой день рождения я буду клоуном?
Маму насторожили слова дочери, Соня никогда не воспринимала клоунов всерьез. Хоть ей и семь лет, ей было на них наплевать.
- Ну, если ты так хочешь, то ладно, милая.
Соня подпрыгнула и обняла маму. У нее были большие планы.
Настал день праздника, все гости уже собрались и отдали подарки имениннице. Потом Соня попросила родителей уйти. Когда она закрыла дверь, она обернулась к ребятам и лучезарно улыбнулась.
- Ребята, я вам игры приготовила! Давайте в них поиграем?
Все конечно согласились.
- Первая игра догонялки, но необычные — Соня достала нож — а мои, вода должен догонять жертв, с ножом в руке. Если он задел тебя ножом то тогда ты проиграл, ну что? Кто будет играть? И кстати, это на время, 5 минут.
Подняло рук половина гостей. Они же дети, думали что это будет пластиковый нож, но Соня достала настоящий. «Ну-сс, начнем!» Весело прокричала Соня. Все разбегались по комнате, она была большая, для игры подойдет. Соня догнала свою подружку Олю…
Дети были в ужасе, когда увидели, что голова девочки лежит на полу, все разбежались кто куда. Они хотели выйти, но дверь была закрыта. Из 5 человек игравших в эту игру остались только Соня, Дима и Настя.
- А следующая, бутерброд! Кто хочет поиграть? Вызвался мальчик Коля, он был туповат, поэтому не понимал на что идет. Соня взяла нож и подошла к Коле. «Больно не будет», — тихо прошептала Соня и начала резать ему живот. Он сразу упал в обморок, а Соня начала доставать органы мальчика. Все дети начали кричать. Родители услышали и начали выбивать дверь, так как открыть не получалось, а крики становились все громче. Когда они зашли одна женщина упала в обморок.
Вся комната была в крови, на столе лежала тарелка с внутренностями и конфетами вперемешку (Коли), на полу валялись конечности детей, в углу сидела Настя, она покачивалась из стороны в сторону и что-то шептала, рядом с ней сидел Дима, и тоже что-то шептал. А посередине комнаты стояла Соня, которая отрубала конечности девочке. Одна женщина подбежала к Диме и Насте и загородила собой.
- Ты, что сделала?! Ты, ты, ты не ребенок, ты — монстр! Что ты творишь? Ах ты, я упеку тебя за решетку, даже несмотря на то, что тебе восемь!!!
Соня подошла к женщине и отрубила голову.
- Мам, пап, я вас не звала, игры еще не окончились — она улыбнулась, это было жутко, потому что на ее лице кровь — видите, еще двое остались, они еще не повеселились!
Папа одного из ребят быстро взял нож с кухни, подбежал к ней и отрубил ей кисти рук. Девочка повернулась и сказала:
- Это еще не все — и начала злобно смеяться в голос — их не вернешь!
Он ухватился за сердце и умер от сердечного приступа. Девочка подходила к гостям, что стояли в шоке. Но в квартиру ворвались полицейские.
Девочку отправили в психушку. Настя и Дима еще долго ходили к психиатру…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>