Один дома

Я живу в деревне, где кроме моего дома, есть еще два. И когда родители уезжают на работу, когда в доме становится тихо, как будто в этом мире кроме тебя и домашних животных никого нет, появляется страх. Ведь вокруг никого нет, ты один! И кажется, что это пушистое создание, которое лежит возле тебя — монстр, который набросится на тебя. Кажется, что кто-то стучится, скребется в дверь. И в это время, оживает весь дом, особенно кухня, все в ней начинает греметь и падать. Я не знаю кто это делает, но меня некому защитить, ведь я один дома!

И снова слышу эти противные звуки! Но на этот раз они очень близко. Что это за худой слизкий зверь смотрит на меня?! Я побежал на кухню, и он побежал за мной. Мне под руку попался нож и я убил его.

Теперь я слышу какой-то голос на улице. Мне было страшно выходить туда, ведь там было что-то ужасное, и я чувствовал это. Но в дверь начали ломиться и кричать что-то непонятное, я взял нож и спрятался за дверью. Я был готов убить все, что войдет в мой дом, хоть и знал, что это все просто мое воображение.

Через пару минут в дом ворвались два существа, они были высокие и худые с длинными когтями, от одного их вида хотелось закричать. Они увидели меня и просто стояли на месте, смотря на меня. С криком я набросился на одного из существ и вонзил ему нож в горло, его кровь начала заливать пол. Второе существо набросилось на меня, но я успел вонзить нож в его грудь. Сам не понимая что натворил, я бросил нож на пол, когда понял как все было на самом деле, и кого я убил.

Худой слизкий зверь, которого я убил, был мой кот, а эти существа были моими родителями. Я сидел и плакал над их окровавленными трупами, ведь без них моя жизнь кончена, ведь без них я остался совсем, и я не знаю что мне делать дальше… помогите!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>