Дневник влюблённой

Привет, дневник!
Меня зовут Вероника. Сегодня я тебя купила.
Тут я буду записывать все, что происходит в моей жизни.

4 марта
Привет!
Сегодня день прошёл не как самый обычный день!
Никита меня поцеловал! Я в него влюбилась… Не знаю почему, но он сразу убежал домой. Наверное стесняется… Завтра спрошу его об этом.

6 марта
О боже! Дневник! Я плачу. Вчера я спросила Никиту о том поцелуе, почему он быстро ушёл. Он сказал, что просто проиграл в карты и выполнил это задание. Вчера я не смогла об это написать, потому что плакала. Сейчас играю с сестрой. Завтра у неё ДР. Заем своё горе тортиком.

9 марта
День рождения прошёл хорошо. Я простила Никиту. Я не могу по другому…

30 марта
Привет, дневник! Не могу писать, потому что нянчусь с сестрой. Папа стал приходить раз в три дня. Мама говорит, что устроился на вторую работу, но я не верю. Мама стала работать ещё больше, чем раньше.

4 апреля
Сестра орет, но я понимаю. Ей всего 4 годика. Любовь к Никите не прошла. Кажется я уже всё перепробывала, чтобы он меня заметил. Завтра я ему признаюсь.

5 апреля
Я в шоке! Я призналась Никите в любви. Он сказал, что у него есть девушка и что я тупая казюлька. Весь класс смеялся надо мной. Мне стыдно.

23 апреля
Никита сказал что завтра будет сюрприз ура! Я так рада! Мне кажется он признаётся мне в любви, но медленно. Вчера он дал мне жевачку. Мне кажется не случайно. А в прошлую неделю дал списать! Ура! Я добилась его любви!

24 апреля
Никита урод. А ещё дебил, придурок козёл. Добавлю его в чс.

25 апреля
Ах, да я ничего не рассказала. Вчера я была возмущена его идиотизму. Он позвал меня поговорить за гаражами. Там стоял весь класс! Они смеялись надо мной, шутили. Показывали видео о списывании, жевачке… Я разозлилась и стукнула Никиту. Он разозлился, пнул меня со словами: «Жди…»

29 апреля
Мне больно. Никита пришёл и побил меня. Потом у нас завязался такой диалог:
- Зачем ты сделал это?
- Ты чо? Совсем такая тупая? Это же смешно. Прикинь ты так ждала меня и моей любви, что кажется сошла с ума. Вот мы и придумали этот розыгрыш.
- А зачем это избиение?
- Ты ударила меня! Все мне пора! Не буду тратить на тебя, на ничтожество, своё драгоценное время…
- Но…
Потом он ушёл. Завтра я извинюсь перед ним.

30 апреля
Я бежала за ним. Она тоже бежал, но от меня. Потом он перебежал дорогу. Меня чуть не сбила машина. Сперва была жуткая боль, я упала, потом мне сразу стало легче. Я не чувствовала боль. Я просто стояла и смотрела: «Куда Никита убежал?»
Через десять минут вокруг машины (которая чуть меня не сбила). Все плакали, охали, вздыхали. Я хотела посмотреть, но поняла, что уже тёмно-и пошла домой. Мамы дома нет. Наверное опять работа.

2 мая
Привет! Так как воскресенье, я не пошла в школу. Пошла гулять на поле (там тусуется весь наш класс) Потом весь класс устроил мне бойкот, со мной никто не разговаривал. А когда я собиралась попить их лимонад, они испугались и убежали. Мама пришла и тоже, не разговаривала со мной. Одна сестренка играла со мной, но когда мама увидела, как я играю с малышом, она забрала его. При чём очень сильно испугалась.

3 мая
Мама плакала весь день. Папа пришёл за мамой и они ушли. Единственное, что мама сказала это: «Малышка, я на похороны».
Тут я не могла молчать и спросила: «На чьи?»
Мама ушла.

9 мая
Кажется, я всё поняла. На это ушла неделя. Никто меня не замечает, но все убегают, орут, когда я что-то делаю… Кажется я призрак.

23 мая
Я долго думала и решила: Я оставлю сестру с мамой, а сама уйду на поиски Никиты. Зачем? Надо.

25 мая
Я нашла Никиту. Я уже почти его убила, но сжалилась над ним. Это же моя первая любовь! Это легкомыслющий мальчишка, который не знает жестокости. Я буду убивать его девушек, он всегда будет со мной, хоть и не зная это.

29 мая
Я была на своих поминках. Было жутко. На них был Никита… Я ценю это. Я долго думала… И решила. Я не буду его убивать его девушек, а наоборот. Я найду ему самую прекрасную девушку. Пусть он будет счастлив.

3 июня
Я думаю Аня из нашего класса очень подойдёт ему. Я сделаю всё что бы они были вместе.

5 июня
Аня не подошла. Она была с ним из-за денег.

9 июня
Я нашла Никите девушку. У них все получилось. Это Маша из параллели. Они и вправду хорошая пара. Я оставлю всё как есть.

10 июня
Я видела свет. Кажется бог зовёт меня, зовёт меня в рай. Прощай, мир!

- Опупеть, — сказал Никита.
- Что-то случилось, любимый? — тихо сказала Маша.
И снова закричал Пашка. Их сын.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>