Хватит кричать!

Меня зовут Милена, мне 24 года. Сейчас я расскажу то, что случилось со мной 13 мая 2011 года.

Я, как обычно, шла в магазин, чтобы купить продуктов, как всегда, по акции, ибо денег у меня нет. Я накричала на продавщицу, потому что она забрала мою сумку и стала в ней шариться, мол, я что-то украла. От моего крика ее лицо скривилось и она отдала мне сдачу. Всю дорогу до выхода меня преследовал ее ненавистный взгляд. После покупок я заметила, что на шоссе скопилось слишком много народу и я решила посмотреть что там. Зря я это сделала…

Я пробилась через толпу людей и увидела женщину 35-40 лет, лежащую на дороге с выколотыми глазами, вырванными волосами и с огромной дырой посреди ребер. Я в ужасе стояла и смотрела на все это, но потом ко мне подошла моя соседка Юля и сказала, что в этой дыре был огромный сталагмит, но не успела она договорить, как эта женщина начала истошно кричать, от ее крика у полицейской машины, да и вообще у всех машин в округе, разбились стекла. Как у меня вообще не лопнули барабанные перепонки? Я очень испугалась и убежала домой. Было уже 16:45, хотя в магазин я пошла в 14:00! Неужели я так долго простояла у этого трупа?

Немного успокоившись, я потопала на кухню выпить воды, но в чайнике ее не оказалось и тогда я пошла к крану, я налила себе воды, выпила ее и увидела странные клубени черного дыма, идущие из крана. Я не на шутку перепугалась и, сама не знаю зачем, включила воду. Вода шла идеально чистая, но дым все продолжал валить из крана как из трубы. Через 10 минут все прекратилось.

Я пошла спать, но мои соседи похоже, нет. Они начали сверлить что-то и бить молотком по стенам, похоже, что-то забивая. Я разозлилась поняв, что они снова затеяли ремонт в 10 часов вечера, но идти к ним и жаловаться не было сил… Я выискала беруши и легла спать.

Я проснулась от того, что у моих «любимых» соседей громко играла музыка, но стоило мне открыть глаза, как все затихло… Немного полежав, я заметила, что по комнате летают эти же клубни черного дыма и за стеной послышался крик соседей. Я отключилась.

Проснувшись, я увидела за окном полицейские машины и побежала, сломя голову, к соседям. Я увидела свою соседку Юлю. Точнее, то, что от нее осталось. Ее тело было прибито к стене, глаза вырваны, а посреди живота сталагмит. Меня чуть не стошнило, я убежала в свою квартиру.

Прибежав домой, в мою голову полезли странные мысли, клубни дыма, сталагмит, глаза… Но стоп! Я вспомнила, что раньше там, где жила Юля, жил мой друг Саша, который, к сожалению, сейчас живет в Испании. Так вот, мы с Сашей часто играли в карты у него дома и часто слышали, как из квартиры рядом (которая сейчас моя) доносились крики маленького ребенка и ее матери, которая постоянно говорила ей: «Хватит кричать!». Через месяц эту женщину нашли с распоротым животом, а ее дочь со сталагмитом в глазу.

После этого воспоминания, мне стало жутко, я подошла к окну и чуть не умерла от страха. В окне маленькая девочка в кровавом платье, с красными глазами и одним выколотым глазом смотрела на меня и стучала своими пальцами мне в окно. Я закричала от ужаса, от моего крика ее лицо скривилось от злости и она сказала ту фразу: «Хватит кричать», сначала тихо, а потом ее шепот переходил в яростный крик: «Хватит кричать!». При этом из ее рта так и валил черный дым, оставляя кровавые пятна на моем окне. Я отключилась.

Проснулась я в подвале, в котором повсюду висели головы людей с выколотыми глазами. Так же на столе лежала куча сталагмитов, а посередине сидела та самая девочка. Она смотрела на меня своими красными, полными злобы глазами. Я еле-еле удержалась, чтобы не закричать. Она начала истошно кричать и от ее крика из моих ушей чуть не полилась кровь.

Она сказала мне: «Мама уже умерла, бабушка умерла, соседи умерли, потому что они кричали!» Она бесконечно повторяла эту фразу, и, в конце концов, я заорала что было мочи, она прыгнула ко мне с огромным сталагмитом и сказала: «Хватит кричать!».

Тогда я совершила то, что не пришло бы в голову нормальному человеку, я заорала на нее со словами «Хватит кричать». Девочка от удивления выпучила на меня свои глаза, казалось, они сейчас выпадут. Она улыбнулась и сказала: «Наконец-то». После этих слов у нее выпали глаза и она воткнула себе сталагмит в живот, после чего из ее тела повалил дым и вскоре вся комната была черной из-за дыма.

Я очутилась дома и обнаружила на кровати записку: «Никто не был так смел, как ты. Ты свободна, но знай, не кричи понапрасну, ведь крик — гимн монстров, который они напевают перед убийством жертвы. Ты же не монстр».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>