Ночь 1 Января

- На сегодня все! — сказал я не очень внятным голосом.
- Смотрите, Вадька уже сдался!!! — сказал мой друг.
- Знаешь, Жень, у тебя на хате конечно отлично, но мне еще домой ехать часа 3 с пересадками.
- Так подожди до утра, в чем проблема?
- Мне утром на работу надо!!!
- Ну как знаешь…
Я собрал свои вещи и пошел на автобус. Через минут 10 он приехал, когда я зашел, там никого не было, но я не удивился, так как была ночь 1 января. Мы тронулись, ехали мы медленно, так как я был пьян, я подошел к кабине водителя и сказал ему…
- Мужик, ты че, давай быстрее.
На что он ответил хриплым голосом.
- Не торопись, сынок, доедим, сядь на место (немного посмеиваясь).
Я сел послушно на кресло. Остановки не обьявляли мне стало не по себе. У меня была мысль вызвать такси, но когда я пошарил в карманах, то ничего не обнаружил.

Вдруг я потерял сознание. Когда очухался увидел нечто. Автобус лежал на боку никогого следа водителя. Но как я оказался на улице, и не одной царапины. У меня была дикая паника я незнал что делать вокруг никого.
- Боже, боже (говорил я вслух).
И тут у меня появилась идея позвонть Женьке и он заберет меня. Я опять обсмотрел все карманы. И тут я окончательно потрезвел. Телефон я забыл у Женьки. Я стал орать, кричать, но увы. Я проклинал себя за то что не остался там с друзьями у Женьки. Но вдруг я увидел маленькую деревушку. Я двинулся туда, я думал переначюю там, но не тут-то было.

Когда я зашел в эту деревню мне сразу же стало плохо, меня рвало и кружилась голова. Я подумал что это последствие празнования. Деревня была пуста, но это меня не остановило. Я зашел в одну избу, там было как в обычной русской усадьбе. Я подошел к кровати, и лег. Вроде заснул. Время 5:27. Меня разбудили странные шорохи за окном, я встал открыл шторы, но нечего необноружил. Лег на кровать, уже не спалось. Стук в окно. Я уже на нервах силой срываю эти шторы, но там опять нечего. Открыл дверь. Бегу, спотыкаясь и падая. Бегу уже минут 15 такое чувство что деревня бесконечная. В итоге, спатыкаюсь и падаю в грязь. Голоса в голове орут беги. Я встаю и опять бегу. Сил больше нет.
Я сажусь на землю, и вспаминаю как хорошо мы сидели дома. Смотрю на время, через 30 минут надо быть на работе.
И я не заметил как заснул.

Открываю глаза от того что меня будит Женька.
- Все, здался?
- Где я?
- Оооо, Вадька, уже все тебе больше не наливаем!!!
- Я понел, что это был сон, и с облегчением вздохнул.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>