Как вызвать Дин-Дона

Сегодня я расскажу вам как вызвать Дин-Дона.
Для вызова нам понадобятся:
1. Часы 2 штуки (обязательно одни тикающие, другие нет).
2. Свеча.
3. Спички.
4. Чёрный маркер. Не ручку, не карандаш, а именно маркер.
5. Подгузники.
6. Зеркало, которое не жалко.

Итак, начинаем.
В 00:00 входим в любую комнату, выключаем свет, зажигаем свечу и ставим вместе с часами на любой столик (табуретку, неважно) перед зеркалом. Пишем на зеркале «Нод-Нид» (его имя наоборот), после чего отворачиваемся и говорим: «Хочешь поиграть со мной?».
Если он согласится, часы затикают быстрее, а если часы затикают медленнее, быстро поворачивайтесь и пишите под его именем: «Прости, что потревожил(а)», после чего зеркало надо разбить. Если не разобьете, то он вас убьёт.
Если же часы затикали быстрее, то поворачивайтесь лицом к зеркалу и пишите на зеркале время, до каких вы хотите играть. Как только вы написали время, говорите: «Начинаем играть».
Как можно скорее бегите прятаться! Обязательно возьмите с собой нетикающие часы. Если Дин-Дон будет приближаться к вам, то часы начнут перепрыгивать на некоторое время вперед. И чем он ближе, тем на большее время перепрыгнут часы. Если он найдет вас, то сделает вам столько ударов, сколько минут вы собрались играть с ним. Считайте сами.
После того, как придёт время, которое вы написали на зеркале, то он разобьет зеркало там, где он находился. После того как услышите звук бьющегося стекла, можете спокойно выходить.

Примечания:
1. Он будет играть от 10 минут до 6:00. Если вы напишите меньше 10 минут то он не захочет играть и уйдет от вас. (При этом зеркало лопнет)
2. Готовьтесь убирать дом от битого стекла.
В принципе, он не очень опасный дух, но все же может даже убить в плохом настроении.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>