Не надо бояться!

«Я решилась на самоубийство. Джефф убил моих родителей. Может быть, он придет и за вами…»
- Что за брехня?!

Я сидела на сайте со страшными историями и читала страшилки. Время было позднее и, прочитав еще историю, я легла спать. Меня зовут Джейн. Мне 15. Скажу сразу: я ничего не боюсь. Ну, разве что, только пауков и темноты. Больше ничего.

В эту ночь мне не спалось. Я вертелась в кровати, думала, дремала… Но заснуть мне не удалось. На часах 4:38 утра. За окном был слышен ужасный звук. Это дворники чистили дорогу от снега. О… Как меня раздражает этот звук… Скры скры скры… Такой громкий, неприятный звук. Я спокойно встала. На улице никого не было. Стоп, что?

Я выглянула в окно. Там действительно никого не было. Ни дворников, ни машин. Но откуда доносился звук лопаты? Мне стало не по себе. Дрожь пробежала по моему телу. Я быстро легла в кровать. Заснуть у меня уже не получится. Я не могу спать, когда мне страшно.

5:46 утра. Я услышала шаги за дверью. Кто-то медленно шел к моей двери. Я прижалась к стене. Вот поворачивается ручка. Я дрожу. Моё сердце бешено колотится в груди, захватывает дух… Дверь открывается…
- Джейн? Ты проснулась? Иди умываться, скоро идти в школу.
Я кивнула головой. Мама ушла.

Вы спросите: к чему я это рассказала? Я отвечу.
Не стоит боятся пустяков, ведь после этого, когда я выглянула в окно, я все же увидела дворников. Машины. Мне все померещилось. Ребята, не надо боятся, если ночью вы услышите скрип или шорох. Возможно это соседи? Может, это так «разговаривает» дом? В любом случае, это не призраки. Никакого Джеффа и Кровавой Мери нет. Просто, когда нам страшно, мы можем придумать что-то ужасное, что-то пугающее. Не бойтесь, все хорошо!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>