Адское дитя

В следственном изоляторе сидела женщина за убийство сына.
Почти седые волосы, мимические морщины и худые плечи говорили о её отнюдь не весёлой жизни.
Нина в 17 лет поступила в университет. От поклонников не было отбоя, но из них она выбрала себе одного. Через месяц Нина узнала, что беременна. После такой новости он бесследно исчез из её жизни в её то положении: помочь ей никто не может, родителей нет. Нину совсем крохотную подкинула в детдом молодая любительница свободной жизни, случайно нагулявшая ребёнка. Подруги по общежитию умоляли девушку сделать аборт, они понимали, что жизнь у неё будет ужасная, стипендия маленькая. Ни прокормить ни себя, ни ребёнка. Но Нина верила, что справится.

По утрам её выворачивало на изнанку из-за токсикоза. Однажды ночью ей приснился старец, он сказал: «Этот ребёнок не должен родится, будет ужасный человек, нелюдь».

А на 6 месяце беременности Нина поскользнулась на лестнице и просто скатилась с неё.
Соседи вызвали скорую и Нину повезли в роддом. Целую неделю врачи боролись за жизнь ребёнка.
А ночью ей снова приснился тот самый старец. Нина бросилась ему в ноги и умоляла сохранить жизнь ребёнку, что она готова взять все его грехи на себя, лишь бы он жил.

Роды у Нины были тяжёлыми.
Целых 4 дня мир не принимал ребёнка, и врачи сделали кесарево сечение. Нина была счастлива — у неё мальчик.
В общежитии Нине выбили отдельную комнатку. Так и началась новая жизнь молодой матери.

Но в 3 года мальчик показал на что он способен, намеренно разбив бровь другому ребёнку на площадке.
Злые мамы, соседи, воспитатели и учителя — это уже повседневная жизнь Нины.
Свой первый по настоящему ужасный поступок мальчик совершил в 5 лет. Он за что-то избивал маленькую девочку.
Проходившая мимо бабушка заступилась за неё, сказав что бить других плохо. Но мальчик свалил бабушку с ног, схватил её сумку и убежал.
Если мальчику что-то не нравилось, то он просто начинал бить свою мать. Ни один психотерапевт не мог им помочь. А один раз врач получила за то, что рассказывала, что плохо бить свою маму. Мальчик просто взял и разбил песочные часы о её голову.

По мере роста сына, Нина волновалась за его новый поступок, но несмотря на все выходки она всё равно безумно любила своё чадо.
В 13 лет мальчика отправили в колонию для несовершеннолетних за зверское убийство соседской собаки. Нина каждый день навещала сына, просила отпустить его и узнавала о новых «подвигах» своего исчадия ада.
В 15 лет мальчика отпустили. Он начал что-то понимать, но всё равно оставался жестоким.
Каждый день в их квартиру приходила милиция и каждый раз мальчик каялся и обещал исправится.

Но однажды вечером Нина готовила ужин и услышала истошный крик. Она поняла, что её сын опять взялся за старое. Выбежав на улицу за гаражи Нину ожидала страшная картина: её сын резал какую-то девушку. Он посмотрел на Нину зверским взглядом. «И тебе, сука старая, достанется!!!» У Нины в руках был нож, которым она резала овощи. Вот так она быстро выбежала. Не помня как, Нина стала убивать своего сына прямо в сердце.

Родители девушки выступали в пользу Нины на суде. Ведь если бы она не прибежала, то её дочь бы убили. Поэтому суд смягчил несчастной матери наказание.

Не дожидаясь суда Нина удушила себя собственной майкой. Перед смертью она попросила высшие силы, чтобы все грехи сына она взяла на себя. Это был её выбор.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>