Анна Галицкая

В детстве моя подруга Аня Галицкая, очень часто болела… То восполнение лёгких, то свинкой (болезнь, когда щёки раздуваются, как оса укусила. Но укус осы не заразный, а свинка заразна).
Ну вот, к истории…

Поэтому Аня очень редко гуляла. В один из летних дней светило яркое солнце. Я с Мариной (это моя одноклассница) собирались на пляж. Аню, ясное дело, мама не отпустила, а девочка она очень жизнерадостная, светлая, весёлая. Я предложила Марине навестить больную простудой Анюту. Хоть и Анна не училась в нашем классе и не была подружкой Марины, она согласилась.
Зашли мы к Ане, она была в марлевой повязке, в шерстяных носках и в халате… Мамы Ани дома не было, поэтому она попросила нас посидеть у неё и попить чая. Мы согласились.
Через полчаса, мы собрались идти на пляж. Но вдруг у Марины заболел живот. Она собралась идти домой, но входная дверь оказалась захлопнута. Аня предложила Маринке таблетку. Она согласилась.
Через пятнадцать минут, живот у Марины прошёл…

Мы сидели и ждали маму Марины. Она не приходила уже часа два. Ждали мы её для того, что бы, она отперла дверь.
Аня предложила поиграть в карты. Сказу, честно я карты не любила и сейчас не люблю, а Маринка очень хотела. Поэтому, я неохотно согласилась…
Через час после того как мы начали играть в карты, пришла мама Ани.
На пляж было уж поздно идти и мы пошли домой.

Когда я пришла, мама была не в себя от счастья, она сказала, что на пляже я была всю ночь. Потом я объяснила ей, что была у Ани, примерно по её часам три-четыре часа.
Не знаю, что это было, но на завтрашний день семья Ани съехала с этой квартиры.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>