Мы все марионетки судьбы

Повсюду жизнь, движение. День сменяет ночь. А если все внезапно остановится?

Был обычный день. Я сидела за компом.
Вдруг мне пришло сообщение. «Я думаю, это будет лучшим сюрпризом» — зачитала я его своей подруге Насте. Настя сказала: «Что за фигню тебе прислал этот парень? Псих что ли?» На самом деле сообщение прислал пользователь с непонятным ником. Через пару минут опять пришло сообщение. В нем было написано всего лишь время — 16:07.
Мда, сейчас 16:03, чтобы это могло значить? Через 4 минуты что-то случитcя? Нет. Псих какой-то. — Это были мои мысли в это время. Но я еще не знала, что это не просто время…

Я очнулась. Оказывается я потеряла сознание. Насти не было. Странно. Ладно. Я посмотрела на часы, там было 16:07. На мониторе высветилась какая-то игра. Я села за комп, хотела закрыть игру, но не получалось. Появилось уведомление: «Если ты удалишь игру — ты умрешь, если выйдешь с комрьютера — тебя убьют». Блин, я не верю в эту чушь.

Я вышла из-за стола, как вдруг на кухне загрохотала посуда. Я не на шутку перепугалась. Дома никого нет. Я села за комп обратно и стала играть. Это было что-то вроде обычной бродилки, но… Главным героем была я! Мой дом, комната, Настя? Настя тоже была там. Я посмотрела на часы опять — 16:07. Времени прошло минут 20, a стрелка с места не сдвинулась. Часы остановились — подумала я, но на компе было такое же время и на телефоне. Что за? Я позвонила Насте. Настя взяла трубку. Что удивительно, так на мониторе Настя тоже взяла трубку. Она сказала: «Оль, че так поздно звонишь, два ночи, блин, уже! Лан, пока». В игре была ночь. Что за?

История очень запутана, но думаю вы ее поймете. Возможно, кто сейчас сидит и управляет вами, вашими мыслями, желаниями. Мы все марионетки.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>