Демон Шушу

Вот все так любят Билла Шифра (демона разума) из Гравити Фолс. А я хочу рассказать о демоне, который так же из мультфильма, и он не менее интересен… Демон Шушу — существо, живущее в измерении Шушу. Шушу бывают самых разных форм и размеров.

Демоны Шушу — существа, которых можно заключить в какое-либо оружие. Будь лук, меч и даже пистолет. Но для чего же это делается? А вот для чего. После того, как демон попал в оружие, это оружие приобретает глаза и хриплый голос. Да, голос. Оно может с Вами говорить. С этим оружием Вы сможете побороть кого угодно. Стоит только стукнуть им по какому-нибудь предмету, и оно станет сверх мощным. Но есть одно «Но»…

Вроде все круто — Вы сильны, никого не боитесь! Но демон на то и демон, чтобы совершать плохие поступки.

Он может затуманить Ваш разум и заставить Вас слиться с ним в одно целое. Вы и сами можете его попросить, но выпутаться будет одинаково сложно. Вас может освободить кто-то, но самому это сделать почти невозможно, если только демону надоесть прибывать в Вашем теле. И он может вытянуть Вас из тела. Тогда он сможет выбраться из и орудия, в котором он заключен и попасть в Ваше тело. Вы попадете в оружие, в котором был Шушу. Спасти Вас может только посторонний.

Вот и все. Надеюсь, было интересно! И будет осторожны в выборе оружия…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>