Битва Экстрадурил (666 Сезон)

- Здравствуйте, с Вами очередной выпуск телепрограммы «Битва Экстрадурил», и я Ваш любимый ведущий, Марат Лошаров. Сегодня в нашей программе люди с неординарными способностями будут расследовать самые загадочные случаи и прочую неурядицу. А вот и они, наши гости сегодняшнего выпуска — Семья Ивановых, деревня Верхнедаргомыжское Уево-Кукуево, Вологодская область. В семье Ивановых случилась страшнейшая беда — помер дед, но как утверждают другие члены семьи, это произошло при необъяснимых обстоятельствах.
- Знаете, дед всё время хлестал самогон, медицинский спирт, курил по две пачки Беломора в день, иногда ширялся по вене, спал в луже, ходил голый зимой, плавал в реке для отходов, а ещё у него была злокачественная опухоль с футбольный мяч. Но всё равно во всём виновата колдунья из соседнего дома, которая и навела на деда порчу. Она завидовала нашему урожаю укропа. — Жалуется одна из родственниц этого семейства.
- Итак, первым экстрасенсом, который попытается понять, что же на самом деле случилось, будет один из наших сильнейших участников — Виктория Четверг.

Пройдя в дом, наш величайший экстрасенс совершенно не переигрывая вдруг произносит:
- Знаете… Я чувствую смерть в вашем доме. Определённо она здесь побывала. Скорее всего, это ваш близкий родственник.
- Как же Вы угадали, Виктория? — Умилялся ведущий, с не наигранно хлопающими глазами.
- Ну, тут просто гроб с телом стоит, а рядом венок с надписью «Деду от Семьи».
- Невероятно!
Как всегда, вокруг скопилось много людей, которые очень правдоподобно удивлялись происходящему.
- Я считаю, что это проклятие. Выпейте святую воду из источника Святого Михаила Перволживого, а когда луна войдёт в Зенит созвездием Водолея в Марсовом цикле, обязательно спляшите в каждом углу дома с крестом.

- Итак, что же скажет наш следующий экстрасенс, Борат Кадони? — Говорил завораживающим голосом, диктор за кадром.
Зайдя в дом, Борат пафосно закурил свои дешёвые сигареты, купленные в местном ларьке.
Осмотрев местность, он вдруг произнёс:
- Хм… Тёмные силы говорят мне… Что здесь прошла смерть и ушла. Она явно была здесь, это всё, что я чувствую. Я советую Вам сжечь этот дом, иначе проклятие не уйдёт. Однозначно.

- Итак, следующим к испытанию приступил наш сильнейший экстрасенс, Мухсен Надрузи. Наш явно непроплаченный экстрасенс также принял участие в этом сверхъестественном эксперименте.
Войдя не спеша в дом, Мехди как всегда начал крутить на своих пальцах свои амулеты и оберет, взывать духов, читать молитвы, и всё это для того, чтобы немного растянуть эфирное время нашей передачи. Позже он начал говорить на каком-то своём исламском диалекте.
- Чёрт, мы забыли нанять переводчика, но думаем, что Мухсен как всегда прав. Однозначно.

- Интересно, что же скажет о злополучном доме молодой эзотерик Виталий Бибер?
Спустя несколько отрепетированных минут, в дом заходит рыжий эзотерик. Он протягивает руку вперёд, делая вид, что пытается считывать информацию. Он долго расхаживает по дому, изучая всё своим томным взглядом.

8 чёртовых часов спустя.
- Виталий, что Вы чувствуете?
- В этом доме явно плохая энергетика. Такая плохая, что я офанарел просто.
К сожалению, наш эзотерик так и не смог заговорить с духами, поскольку они посылали его надолго и куда подальше. Это к сожалению всё, что он мог нам сказать.

Итак, в скором времени настанет час голосований. Мы будем как всегда отбирать сильнейший и слабых, конверты и прочая белиберда. К сожалению, величайшей цыганке с придорожных вокзалов Таре Бокомжоковой пришлось покинуть нашу битву, из-за коммерческих проблем с нею, но люстру она всё-таки стырила. Однозначно.

Наши экстрасенсы как всегда продемонстрировали свои невероятнейшие способности, и ошеломительные результаты! Сидя у своих голубых экранов и тратя время впустую, Вы как всегда вместе с нами удивляетесь происходящему. Скоро мы узнаем, кто покинет нынешний сезон, кто останется, кто победит, когда закроют Дом-2, когда братья Фоновы таки перестанут быть скептиками, когда геи-евреи захватят Марс и планету под названием «Алкашанск», и почему же бывшую участницу «Битвы Экстрадурил» ограбил мальчик по вызову? Всё это Вы узнаете в следующем выпуске. А с Вами был как всегда я, с натяжной улыбкой до ушей, Марат Лошаров. Верьте в сверхъестественное и конечно же в нашу передачу, до новых встреч!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>