13406-e7f6b9

Крошечный эльф попался на видеокамеру детей

Снежный человек, Чупакабра и Лох-несское чудовище являются весьма популярными, однако далеко не единственными легендарными существами, которых любой из нас был бы рад запечатлеть на фото или видео. К примеру, еще одними известными мифическими созданиями, существование которых не признается официальной наукой, однако доказывается различными специалистами в области паранормального, являются эльфы.

Большинству землян эльфы известны как волшебный народец из кельтского и германо-скандинавского фольклора, поэтому многие не верят в существование маленьких человечков, считая их выдумкой сказочников. Тем не менее, некоторые исследователи убеждены, что эльфы действительно обитают на природе и даже иногда попадаются на глаза людям. Наши далекие предки, поголовно верившие в чудеса, не единожды встречали их и отнесли к магическим созданиям, хотя на самом деле это могут быть более или менее разумные гуманоиды крошечных размеров.

Недавно на известном видеохостинге «YouTube» появилась удивительная запись, на которой, предположительно, запечатлен не сказочный гном, а настоящий эльф. Ролик был сделан двумя детьми, которые гуляли по заброшенному саду. Один из ребят имел при себе мобильный телефон, которым он снимал ограду, редкие зимние растения и землю. В определенный момент камера выхватила маленькое человекообразное существо, выглядывавшее из-за бетонной стены. Гуманоид ростом с человеческую ладонь несколько секунд с интересом наблюдал за детьми, затем скрылся. Чтобы сделать ролик еще более интересным, автор добавил в конце фрагменты чужих видеозаписей, демонстрирующих предположительных эльфов.

Снятый детьми человечек облачен в светлую одежду. Мифическое существо видно довольно-таки четко. Многие завсегдатаи «YouTube» сообщили, что безоговорочно верят в подлинность записи. Другие пользователи посчитали, что это монтаж – очевидно, что при помощи современного программного обеспечения добавить на видео подобный объект не составляет труда. В любом случае сказать точно никто не может. Но если вы верите, скажем, в йети или русалок, то должны с должным уважением отнестись и к этому интересному видеоматериалу…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>