13405-3dbc27

Над Румынией летают мифические драконы

И хотя многие считают, что драконы – это персонажи легенд и сказок, некоторые исследователи паранормального утверждают, что в действительности эти мифические существа некогда населяли нашу Землю и, возможно, могут появиться здесь вновь.

Некоторые из уфологов считают, что драконы – это представители расы рептилоидов, которая прилетела на нашу планету с другой Галактики. Другие говорят, что драконы – коренные обитатели Земли, которых вытеснили пришельцы-люди. Но рептилоиды не погибли и не пропали бесследно, а ушли под землю. Иногда драконы по каким-то причинам вырываются оттуда, и тогда земляне могут видеть настоящего живого ящера. Есть и такое мнение, что драконы живут в параллельном мире, как, скажем, йети или лох-несское чудовище. Оттуда они и проникают в наше пространство.

Можно, конечно, во все это не верить, но вот как отнестись к многочисленным свидетельствам людей, которые видели драконов воочию. Конечно, документальных (видео, фото) подтверждений тому нет. Однако на днях автору нижеприведенного видеоролика посчастливилось снять пролетающего в небе дракона в Румынии.

Видеоматериал был уже показан на местном телевидении и передан для исследования уфологам и ученым. В любом случае, он наделал немало шума. Видеоролик с пролетающим ящером заставляет нас задуматься, а так ли нереальны все те легенды о драконах, которые мы знаем с детства, считая их сказками и вымыслом наших далеких предков.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>