13389-276d4f

Предсказания на 2016 год от многих известных и малоизвестных пророков

Не смотря на то, что предсказаний на 2016 год на нашем сайте уже опубликовано немало, мы хотим предложить вам посмотреть четыре серии интереснейшего документального фильма «2016: Предсказания», в котором наиболее полно собраны все высказывания пророков относительно нашего сегодняшнего дня.

Причем в фильме собраны предсказания как известных провидцев, скажем, Нострадамуса, Ванги, Кейси, так и тех, о ком многие из нас знают очень мало, например, старца Авеля, или вообще никогда не слышали о таких толмачей будущего.

В фильме очень художественно и красочно преподносятся множество повествований, захватывающих историй, фрагментов видеовстреч, разбор документов, которые показывают пророков, шаманов, экстрасенсов, духовных лидеров различных эпох и разных континентов. Например, вы можете познакомиться с тем, что говорил в свое время о будущем Григорий Распутин, который был одной из самых загадочных личностей начала двадцатого века, и в то же время узнаете советы современных астрологов и экстрасенсов, касающиеся, скажем, того, где и как проводить отпуск в нынешнем году.

Итак, что же нас ждет в этом, только еще начавшемся году? Сбудутся ли самые страшные пророчества, насколько это коснется России, куда катится современный мир? Все это и многое другое вы найдете в четырех сериях нового фильма, выполненного талантливыми российскими документалистами.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>