13362-786d21

Интернет облетело загадочное призрачное фото

В англоязычном сегменте Всемирной паутины появился таинственный снимок, который заставляет пользователей видеть самые различные образы. Изображение было получено в начале января жителем английского города Давентри Ричардом Дархемом. Фотография уже успела облететь все западные социальные сети и ресурсы, посвященные паранормальным явлениям, вызвав оживленные споры среди их завсегдатаев.

По словам автора снимка, он второго января посетил городское кладбище, чтобы проведать могилу двоюродной сестры и заодно прогуляться свежим морозным утром. Сорокапятилетний садовник даже не подозревал, что ему удастся в этот день сделать поразительное фото, которое заставит многих пользователей Интернета по полчаса ломать голову, пытаясь понять, что же на нем изображено.

Англичанин рассказывает, что в определенный момент ощутил на себе чей-то взгляд. Дархем посмотрел вокруг, однако никого не заметил – кладбище было пустым. Неожиданно мужчина заметил надгробие, которое странно выделялось среди других. «Мне кажется, я даже ничего толком там не увидел. Я просто подсознательно почувствовал, что над могильной плитой находится нечто потустороннее. Я сделал один снимок и быстро ушел. У меня появилось тогда гнетущее чувство то ли страха, то ли необъяснимого волнения», – рассказывает Ричард.

Придя домой, очевидец перекинул полученное фото на компьютер, тщательно его рассмотрел и не нашел на нем ничего необычного. Мужчина выложил снимок в социальную сеть «Facebook» и благополучно забыл о нем, однако на следующий день Дархем увидел, что люди комментируют его публикацию, утверждая, что на фотографии изображен призрак. При этом все комментаторы как один утверждали, что гость с того света находится прямо над вышеупомянутой могилой. Стоит ли говорить, что британец был просто шокирован этим.

Одни пользователи видят на снимке силуэт всадника на лошади, другие – высокую женщину в белом наряде, третьи – человеческий череп. Иными словами, пугающая фотография явно содержит какой-то скрытый посыл, и различным людям удается улавливать его по-разному.

Одно можно сказать точно: это очень необычное изображение. Попробуйте и вы присмотреться к нему: вдруг тоже увидите некий призрак, умеющий принимать на фото различные облики.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>