13352-f4be80

Неопознанные летающие объекты с позиции официальной науки и уфологии

Под наукой мы будем подразумевать официальную, то есть зависящую от сильных мира сего. Ведь и уфологи в большинстве случаев – это те же ученые, самоотверженные исследователи, которые просто сняли розовые очки или отказались от государственных лавров в угоду истине.

Зачем пришельцы сбрасывают нам лед на головы?

К примеру, возьмем такое странное явление, как падение с ясного неба огромных ледяных глыб, которые пробивают крыши домов, убивают людей и животных (к счастью это, происходит не так часто), приносят землянам прочие беды и неудобства. Одно время ученые просто отмахивались от этого, правда, когда «ледяная бомбардировка» стала уже явной, например в 200 году, всеми силами пытались (и до сих пор пытаются) объяснить ее с позиций научного материализма.

Однако как заявил авторитетный ученый профессор М.Дэвис, много лет изучающий эти таинственные ледопады, метеорологические причины тут ни при чем, о них не может быть и речи. Не менее авторитетные самолетостроители утверждают, что подобные куски льда не могут падать с современных земных летательных аппаратов. Не подтвердилось и космическое происхождение ледяных глыб – это самая обычная дистиллированная замершая вода.

Единственное объяснение (данное уфологами) происходящему чуду, которое наблюдается практически во всех концах света, — НЛО. Такое вытворяют инопланетяне, сбрасывая наросший лед со своих летательных аппаратов, правда, до сих пор непонятно, почему они не могут с ним бороться более разумно и гуманно по отношению к землянам.

В НЛО кому-то до сих пор трудно поверить

Это видео хоть и попало в Сеть на днях, было снято еще летом прошлого 2015 года. Норвежские туристы, отдыхающие в Италии, запечатлели из окна гостиницы огромный летательный аппарат пришельцев.

С их слов, НЛО в виде классической тарелки, размеры которой вызывают восторг, страх и восхищение одновременно, появился как будто ниоткуда. И в некуда также внезапно пропал. Правда, норвежцы успели это снять на мобильный телефон. Авторы видеоролика клянутся и божатся, что никакого монтажа тут нет, хотя одна загвоздка все же имеется: они не смогли его выложить в Интернет вовремя, поскольку среди них оказался непробиваемый ученый-скептик. При этом авторство видео было в первую очередь его.

НЛО из фильма ужасов

Еще одна «ужасная тарелка» была снята американцем, проживающим в штате Аризона. Почему ужасная? Да потому что летела зловеще медленно, а вид имела огромный и весьма устрашающий.

Этот корабль пришельцев, пишет автор, очень походил на летательный аппарат из какого-нибудь фильма ужасов. К тому же НЛО буквально плыл над землей, словно выискивая жертву или готовя атаку. Этому утверждению можно, конечно, улыбнуться, однако посмотрев видео, понимаешь, что американец во многом прав.

Ныряющий НЛО

С позиции науки летательные аппараты пришельцев вообще не имеют места в нашей жизни, а когда они еще ныряют в море, явно отправляясь на свою подводную базу, тут и вовсе попахивает банальной фантастикой.

Однако автор видеоролика, что представлен ниже, утверждает, что НЛО, который он снял над морем, как раз парил над водой какое-то время, а потом просто нырнул в нее. И – с концами. Кто не верит, может данный момент посмотреть на видео, хотя скептики при этом могут все рано лишь пожимать плечами.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>