13346-44dc78

Для НЛО больше подходят кротовые норы – межпространственные порталы

По мнению уфологов, межгалактические путешествия при помощи земных космических ракет – чистейшей воды утопия, поскольку таким образом даже оказаться за пределами нашей Солнечной системы весьма проблематично, не говоря уже о более масштабных планах освоения Вселенной. Только пространственно-временные порталы, моменты открытия которых все чаще фиксируют очевидцы или охотники за НЛО, и есть тот верный и единственный способ, позволяющий путешествовать как во времени, так и в пространстве.

Пришельцы открыли портал во время грозы

Например, австралийцу Джонсону Томпсону, проживающему в столице Канберре, удалось в первые дни нового года запечатлеть на своей видеокамере, как в небе, во время сильного ливня, открывается кротовая нора – временно-пространственный портал, через который пришельцы то ли уходят, то ли, наоборот, влетают в наш мир.

Правда, многие, особенно скептики от ортодоксальной науки, не поверили в утверждение Джонсона, заявив, что это никакой не портал, а редкое, но вполне природное явление – шаровая молния. Заметим, что насчет шаровой молнии пока имеются только догадки и гипотезы, но никак не четкое научное объяснение. Поэтому говорить, что австралийцу не удалось снять нечто необычное, будет не совсем верным.

Правда, сам Томсон придерживается мнения некоторых уфологов, которые также усмотрели в представленном видеоролике не молнию, а открытие портала, через который к нам и проникают представители внеземных цивилизаций, причем, возможно, даже не из каких-то отдаленных галактик, а из параллельного мира.

Напомним, что нечто подобное, то есть странное небесное явление, очень похожее на воронку гигантских размеров, на днях зафиксировал на видеокамеру американский путешественник, бывший в это время в Швейцарии. Однако Женевская «кротовая нора» вызвала больше спора не по поводу, паранормальное это явление или нет, мнения завсегдатаев Интернета тут разделились на сторонников межпространственного портала и тех, кто усмотрел в этом фантастическом явлении последствия работы Большого адронного коллайдера — он располагается как раз под возникшей в небе воронкой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>