13294-9e7b26

Чупакабра или что?

Одним из мистических животных, неуловимых и кровожадных, существующих то ли в воображении человека, то ли приходящих в нашу реальность из параллельного мира, является чупакабра.

Ее постоянно видят (ужасаются от ее кровожадных проделок) то там, то здесь, вот только ни поймать, ни убить, ни даже хорошенько снять на фото или видео не могут. Совсем как снежного человека или, скажем, морского змея, лох-несское чудовище, ну и так далее.

Одним словом, мистика. Хотя иногда чупакабра все-таки попадает в объектив фото-видеокамер, хотя это, как правило, не совсем то, чего хотелось бы увидеть (прямо чтоб до отдельного волоска на теле), но все-таки…

К примеру, водитель проезжая возле села Подлесное в Башкирии (Стерлитамакский район) случайно поймал чупакабру на видеорегистратор. Странное животное, которое, конечно же, могло быть чем угодно, перебежало дорогу машине. Причем, на видео хорошо заметно, что это не собака, не волк и не лиса, скорее кенгуру, только откуда в Башкирии эти сумчатые?

Как заметили эксперты, перебежавшее дорогу существо не похоже ни на одно животное, которое можно встретить в Башкирии. Об этом свидетельствует не только его форма, странная, почти фантастическая, но и скорость, с которой оно пересекло дорогу. Поскольку определить животное не удалось, многие завсегдатаи Интернета сошлись во мнении, что это, вполне возможно, и есть та мифическая чупакабра, о которой в здешних местах многие знают не только понаслышке, но и видели следы ее разбойных ночных набегов на домашний скот и птицу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>