13279-edac0f

О последнем Папе римском и о последнем президенте США

Мы живем в очень интересное время, поэтому, по определению Тютчева, – блаженны, поскольку посетили сей мир в его минуты роковые. Меняется эпоха, ускоряется историческое развитие, происходят глобальные изменения буквально во всех сферах жизни.

И в воздухе постоянно витает предчувствие конца света. Только вот никто толком не знает, что это такое. Например, по-своему его трактует еще один «вытащенный» из небытия пророк — монах св.Малахия, живший в 1092-1148 годы и написавший манускрипт – пророчества о римских Папах. Дав убийственно меткие и верные характеристики всем Папам, которые будут править на протяжении всей истории человечества после него, данный священник назвал и последнего понтифика, а именно Папу Петра II (первым Папой считается апостол Петр). С последним понтификом св.Малахия связывает падение Рима и начало Апокалипсиса.

Самое интересное, что нынешний римский Папа Франциск, оказывается, имеет истинное имя, данное ему при рождении, — Петр…

В предлагаемом видеоматериале вы можете более подробно узнать, кто такой был св.Малахия, каким образом его уникальная рукопись-пророчество сохранилась, более того — оказалась достоянием гласности, хотя Ватикан строго и ревностно хранит даже менее откровенные тайны.

Посмотрите также небольшой видеоматериал — выступление практического философа, исследователя законов духовной жизни человека, автора нескольких серий книг, из которых наиболее известен читателям во всем мире двенадцатитомник «Диагностика кармы», С.Н.Лазарева. Он также сообщает о последнем понтифике и о последнем президенте США, однако его прогноз насчет будущего человечества совершенно иной.

Сергей Николаевич – один из тех исследователей информационно-энергетического поля, как отдельного человека, так и человечества в целом, который всегда очень осторожно говорил о конце света, даже если, по его мнению, Апокалипсис для нашей цивилизации и был возможен. Возможен, подчеркивал Лазарев, — это еще не обязателен, человечество способно в один миг все изменить и повернуть историю в иное русло. По мнению Сергея Николаевича, мы сейчас переживаем период кризиса перед формированием совершенно иного светлого и духовного общества, и пик этого перелома придется на 2016 год. С начала двадцатых годов начнется стабилизация, а с начала тридцатых – уже непосредственно расцвет. И главенствующую роль во всем этом процессе будет играть – Россия.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>