13230-bf176a

Привидения кругом и всюду

Как сказал один из эзотериков, если бы человечество по-настоящему поверило, что оно постоянно находится под взорами тех или иных сущностей, не говоря уже о Боге, то мир бы кардинально изменился в лучшую сторону.

К сожалению, человек слишком реально воспринимает ту иллюзию, в которой он находится, и даже когда современные камеры фиксируют «потусторонние тени», то есть привидения, причем везде и всюду, человеческое сознание всячески противится, чтобы до конца поверить в существование параллельных миров, одним из которых является мир умерших.

Наш разум постоянно цепляется за какие-то с детства полученные «истины». Например, даже если привидения и существуют, то они проявляются непременно только в ночное время и, причем, лишь в самых «страшных» местах, скажем, на кладбище. Однако современные камеры фиксируют фантомы параллельного мира, то есть призраков когда угодно и где угодно. И тому подтверждением может служить нижеприведенный ролик, автор которого снял привидение, сидящее на лавочки в самый обычный солнечный день, и не где-нибудь поближе к погосту, а в парке, почти в центре шумного города.

Как говорят многочисленные свидетели, они и простым глазом нередко замечают подобные фантомы среди белого дня. Как правило, чаще всего их фиксирует так называемое боковое зрение, поэтому, когда человек поворачивает голову к уловившей им тени из параллельного мира, он ничего не видит.

Однако есть и более поразительные случаи, когда люди не видят, зато ощущают, как к ним прикасается кто-то невидимый, скажем, к руке или щеке, не говоря уже о том, что были случаи, при которых призраки даже сбивали людей с ног. А уж почувствовать чей-то взгляд со спины (обернешься – никого нет) – это, наверное, испытывал каждый.

Эзотерики утверждают, что призраков не стоит бояться, в большинстве случаев они не агрессивны, но даже самый злостный фантом, коими является полтергейст, как правило, не причиняет вреда всем и каждому, неся разрушение в этот мир. Это скорее, какая-то аномалия, скажем, как смерч. Тем более что человечество накопило определенный опыт борьбы с подобными явлениями…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>