13227-d35a57

Призрачная девочка за столом

Двое английских подростков уверяют, что им удалось сфотографировать призрак на вечеринке, посвященной грядущему католическому Рождеству. Предположительно, фантом принадлежит некой девочке.

Гость с того света

Девятнадцатилетние Софи Киллип и Кейли Ломас из Дадли (графство Уэст-Мидлендс) посетили на днях праздничное мероприятие, организованное их однокурсницей. В определенный момент девушки заскучали на торжестве и решили развлечься, поснимав других гостей и интерьер бара. Сидя за отдельным столиком, подруги сделали порядка пятидесяти снимков, затем быстро забыли о них.

На следующий день Софи, кому принадлежит фотоаппарат, понадобилось очистить память устройства. Девушка ради интереса просмотрела полученные накануне изображения, которые планировала удалить, и неожиданно заметила на одной из фотографий нечто загадочное и даже пугающее. Снимок проявил неясный силуэт, сидевший за столом вместе с Киллип и Ломас. Несмотря на низкое качество фото, вызванное полутьмой в баре, можно отчетливо увидеть, что это фигура девочки с длинными темными волосами, острым носом и пухлым лицом. Софи моментально позвонила Кейли и рассказала подруге об этой удивительной находке.

Девушки сразу посчитали, что вечеринку в тот вечер посетил гость с того света, которого нельзя было увидеть глазами, однако он сумел запечатлеться на одной из фотографий.

Привидение или блики света?

Студентки выложили таинственный снимок в социальную сеть «Facebook», написав к нему комментарий следующего содержания: «Мы были в пятницу на рождественской вечеринке и получили отдельный столик на двоих. Когда мы сфотографировали его, на снимке показалась зловещая фигура, похожая на девочку с закинутыми на плечо темными волосами. Но мы точно помним, что рядом с нами никого не было! Какой ужас! Неужели это настоящее привидение? Мы очень напуганы. Нам хотелось бы верить, что это просто блики, вызванные необычным освещением в баре, но этот силуэт уж очень похож на человека. Как нам быть?»

По словам англичанок, Софи тогда встала и сфотографировала стол, а Кейли продолжала сидеть. Подруги предполагают, что в тот момент призрачная девочка, одетая в старомодную одежду, находилась возле них и смотрела на Ломас. Последняя в настоящий момент напугана по очевидной причине особенно сильно. Подруги поясняют, что фотография имеет кровавый оттенок из-за праздничного освещения в баре, которое было в тот вечер то красным, то зеленым, то голубым.

Фотография уже облетела многие англоязычные сайты, породив горячие споры относительно того, что в действительности изображено на ней.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>