13220-495367

Над аризонским озером заметили НЛО

На днях на популярном видеохостинге «YouTube» появился полутораминутный ролик, на которым запечатлен неопознанный летательный объект.

По словам автора, запись была сделана накануне в американском штате Аризона над известным озером Хавасу. Летающая тарелка медленно спускается туда, где, как утверждает оператор, находится обширный водоем. В связи с этим многие комментаторы пришли к выводу, что предположительный корабль пришельцев решил либо погрузиться в озеро, либо каким-то образом взаимодействовать с его поверхностью – например, выкачать из него некий объем воды, что для НЛО вполне характерно.

Пожелавший остаться анонимным автор видео утверждает, что неопознанный объект несколько раз менял свой цвет. Тем не менее, он находился далеко, а качество записи со смартфона, как известно, ниже по сравнению с полноценной камерой, поэтому на ролике смена цветов летающей тарелки, к сожалению, незаметна. На видео НЛО светится белым цветом. Он появляется из-за темных грозовых облаков, спускается по строгой вертикальной линии вниз, затем исчезает за близлежащими домами.

Восхищенные оператор и его друзья беспрерывно комментируют появление загадочного объекта, отпуская шуточки и даже нецензурно выражаясь, настолько они взволнованы увиденным.

Сотрудники ближайшей метеорологической службы, к которым уфологи обратились за советом, сообщили, что никаких погодных аномалий в тот день возле озера Хавасу не наблюдалось. К примеру, на шаровую молнию неопознанный летательный объект однозначно не похож.

Примечательно, что о появлении летающей тарелки в тот момент даже рассказали сотрудники одного местного издания. Правда, журналисты все же предпочли написать, что, вероятнее всего, это не межгалактический корабль представителей некой внеземной цивилизации, а какой-нибудь беспилотный аэростат или обычная сигнальная ракета. Вот уж удивительно оригинальная версия!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>