13215-a03cf0

Авиалайнер был сымитирован или похищен пришельцами?

Данный видеоролик был снят в конце прошлого месяца почти рядом с аэропортом Бирмингем. Суть его в том, что на глазах автора этого материала в небе пропал самолет.

Видео определенное время не выкладывалось в Сеть, поскольку нужно было выяснить, что же было на самом деле, возможно, работники аэропорта прекрасно все видели и знали, а потому могли объяснить простому обывателю с видеокамерой, что и как.

Но… объяснения не последовало, более того, диспетчерская служба аэропорта утверждает, что в момент съемки взлетов не было, и радары не фиксировали никакие летательные объекты.

Не смотря на все это, автор материала утверждает, что в тот злополучный час он со своей девушкой выгуливал собаку в парке недалеко от аэропорта, как вдруг заметил, что летящий на посадку (а может, на взлет) самолет ведет себя как-то странно.

В надежде запечатлеть авиакатастрофу, американец поспешно включил видеокамеру и стал снимать. Однако загадочный самолет буквально испарился через несколько секунд, как мужчина начал съемку.

Соответствующие службы аэропорта, с его слов, до сих пор исследуют произошедшее, однако в их распоряжении только видеоролик «счастливчика». Онлайн-уфологи, которые располагают все тем же видеоматериалом, выдвинули две версии. По одной из них, инопланетяне могли просто сымитировать полет земного самолета, чтобы отвлечь внимание людей. По другой версии, похищение самолета все-таки состоялось, и это было тут же засекречено соответствующими силовыми структурами США. При этом сотрудники аэропорта просто валяют дурака, делая вид, что никакого НЛО не было, да и быть не могло…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>