13210-097f1b

Почему пришельцы не вступают с нами в контакт?

Не смотря на то, что НЛО люди постоянно видят, а теперь, благодаря многочисленной цифровой технике, еще и регулярно снимают, о чем свидетельствуют очередные три зафиксированные «видео встречи», представленные в данном материале, пришельцы никак не хотят вступать в контакт с человечеством. Почему?

Во-первых, есть достоверные сведения, что такие контакты уже есть, только они происходят тайно, на уровне лишь правительств и военных структур, поскольку некоторые пришельцы используют землян в своих корыстных целях, и им для этого совершенно не нужно приходить к нам с открытыми объятиями, как это описывалось, например, в наивной советской фантастике.

Во-вторых, даже инопланетяне, которые присутствуют на нашей планете с благими намерениями, не видят смысла вступать с нами в контакт, по крайней мере, такой, какой его представляет среднестатистический обыватель. Они значительно выше нас по разуму и к тому же руководствуются Вселенским законом о свободной воле каждого гуманоида, отчего не могут нам ни помочь, ни навязать какие-то свои принципы жизни.

Не случайно, кто-то из уфологов остроумно заметил, что наличие пришельцев на Земле доказывается даже тем, что они не хотят вступать с нами в контакт. Действительно, как с нами можно «дружить», если мы в дикости своего сознания до сих пор уничтожаем друг друга…

Что заинтересовало пришельцев в Китае?

Над китайской провинцией случайно был снят НЛО. Интересно, что он был внушительных размеров и передвигался по воздуху довольно медленно и плавно, отчего китаец, даже не желая того, снял пролетающий объект, причем в довольно хорошем качестве.

Единственный минус видеоролика – неопознанный летательный объект на нем зафиксирован случайным образом, а потому появляется в кадре всего на несколько секунд. Но даже этого достаточно, чтобы в социальных сетях КНР разгорелось горячее обсуждение, что нужно было пришельцам в Китае. Заметим, в подлинность видео практически никто не усомнился.

Это и понятно, поскольку в наше время легче стало снять НЛО в действительности, чем «нарисовать» его в каком-либо видеоредакторе…

Корабль пришельцев напугал людей

Еще более откровенный полет продемонстрировал НЛО над британским городом Лидс. Во-первых, он также, как и в Китае, был больших размеров, во-вторых, летел над городом настолько тихо и плавно, словно всем своим видом хотел продемонстрировать превосходство пришельцев перед землянами.

Корабль инопланетян, надо заметить, даже напугал британцев, которые на протяжении всего времени, пока он летел над городом, ожидали от него, чего угодно, поскольку НЛО явно демонстрировал какую-то враждебность или готовился к какому-то маневру.

Однако ничего страшного, как всегда бывает в таких случаях, не произошло, неопознанный объект медленно пролетел над населенным пунктом, «порадовал» уфологов и всех, кто любит нечто подобное, и постепенно «растворился» в воздухе.

В небе Крыма появился ангел

А вот в Крыму появился в небе НЛО в виде то ли креста, то ли ангела. И хотя этот видеоролик был снят в конце октября нынешнего года, автор его опубликовал в Интернете буквально на днях – долго не решался.

Крымчане да и россияне в целом восприняли летающего над полуостровом «ангела» — добрым знаком для Крыма. Возможно, пришельцы таким вот образом продемонстрировали благословенность и защищенность данной земли. Дело в том, что Крым считается одной из основных на Земле территорий базирования инопланетных кораблей, в частности, под Медведь-горой, да и в прочих местах полуострова.

А верующие жители Крыма считают, что «ангел в небе» — это никакие не пришельцы, а знак свыше от Бога, который берет полуостров под свое покровительство в это смутное время. В любом случае, крымчане могут быть спокойны – они под защитой высших сил, и с ними ничего не случится плохого, как бы этого ни хотели темные силы в лице тех же нынешних правителей Украины, которые никак не хотят признать добровольное волеизъявление жителей Крыма жить в составе России.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>