13208-5abb29

Если вы еще не встречали НЛО – это не значит, что их нет

В Интернете часто можно встретить обсуждения видеороликов о неопознанных летающих объектах. Самое удивительно, что основным аргументом скептиков (этого не может быть!) является то, что сами они за всю свою жизнь не видели ничего подобного.

НАСА до сих пор делает вид, что ничего такого не было

Это очень похоже на позицию сотрудников NASA, которые постоянно делают вид, что никаких НЛО нет, а все случаи встречи с ними (даже хорошо зафиксированные на видео) – не более чем подделка или иллюзия (по отношению «находок» на Марсе практически та же самая позиция).

До сих пор американцы не могут признать даже НЛО, которые были сняты камерами их аппарата STS-48 двадцать четыре года назад (!) на орбите Земли. В то время исследователь различных космических явлений Арджун Валия прокомментировал кадры присланные челноком НАСА, что на них, как минимум, дюжина странных объектов, явно рукотворного происхождения, поскольку они летают по произвольным траекториям и с различными скоростями, иногда просто фантастическими. Поскольку наша цивилизация не располагает такими летательными аппаратами, остается сделать самый простой логический вывод – это корабли пришельцев.

И действительно, если посмотреть видео тех лет (ниже), то можно легко заметить, как НЛО свободно летают возле нашей планеты, причем выполняют искусные маневры на огромных скоростях.

А что НЛО нужно в жерле вулкана?

В последнее время НЛО фиксируются довольно часто благодаря наличию у обывателей видеокамер, встроенных в различные гаджеты, многочисленных камер видеонаблюдения и так далее.

Например, сегодня ученые с помощью видеокамер изучают вулканы. И вот что интересно: оказывается, жерла некоторых огнедышащих гор являются базами для пришельцев. Можно было бы посчитать это погрешностью съемки, если б это случилось раз. Но ведь НЛО постоянно влетают и вылетают из жерла мексиканского вулкана Попокатепетль, что стало уже привычным для исследователей.

На видеозаписи, представленной ниже, можно проследить, как очередной корабль пришельцев входит в жерло знаменитого вулкана в Мексике. Удивительно, что для него огненная лава не помеха для базирования в столь странном месте. Но с другой стороны, это самая «безопасная» площадка, куда никогда не вступит нога любопытного и дотошного землянина.

Житель Корка пришел в недоумение

Автор следующего видеоролика снял НЛО над своим родным городом Корк. Он сразу же извиняется за плохое качество съемки, отсутствие звука, поскольку волновался, спеша поймать пришельцев в кадр, а потому многое напутал в настройках, да и руки тряслись.

На словах ирландец сообщает, что ему показалось в тот миг, что пришельцы заинтересовались их знаменитыми старинными винокурениями, возможно, в какой-то степени привлек их и замок Мидлтон. Более подходящей причины для посещения инопланетянами столь незначительного ирландского городка мужчина не нашел. Да и откуда ему знать истинные причины визита.

Снятые им НЛО – это какие-то странные огненные шары, которые то поднимаются, то опускаются в воздухе, создавая то ли фигуры, то ли выполняя какой-то небесный танец. Потом, по словам автора видеоролика, эти шары просто исчезли, оставив в его душе что-то среднее между восторгом и страхом…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>