13205-24a139

НЛО летают, Интернет буквально заполонен видео об этом, а власти США продолжают отмалчиваться и темнить

Впрочем, так поступают и ортодоксальные ученые, которые вкупе с властями и военными стараются замолчать либо засекретить все сведения о пришельцах. Не это ли лишний раз показывает и служит неопровержимым доказательством, что никакой истинной демократии, то есть власти народа, ни в одной, даже самой «демократической» стране, не существует.

Что это пролетело возле джета?

Авиашоу в американском городе Сент-Луисе стало еще более интересным и пикантным для зрителей, поскольку в какой-то момент возле одного из джетов промелькнул НЛО.

Промелькнул, поскольку прошел воле самолета на невероятно большой скорости. Практически его зафиксировала лишь видеокамера, снимавшая авиашоу. Неопознанный объект представлял собой аппарат в виде кольца с ответвлениями в разные стороны. Надо заметить, что представленное ниже видео можно считать одним из лучших, выложенных за последнее время во Всемирной паутине.

Жители Лас-Вегаса удивлены и растеряны

Американцы Лас-Вегаса также активно обсуждают, что же пролетело над их городом. Здесь в темном вечернем небе появился огромный шар, который светился и явно стремился к земле.

Многие сочли, что это просто метеор, другие предположили, что так может лететь только космический корабль. Нашлись и такие, кто испугался, а не ядерная ли эта атака?..

На другой день американское оборонное ведомство постаралось успокоить жителей Лас-Вегаса, сообщив, что это была всего лишь ступень от ракетоносителя, ее сбросил российский аппарат «Союз 2.1а», который доставлял на МКС оборудование и продовольствие для астронавтов.

Законопослушные американцы поверили этому, однако, судя по появившемуся в Интернете видеоролику, не все. Кто-то продолжает сомневаться. И это понятно: слишком часто власти и военные водят простого обывателя за нос, и потому он уже ни в какие «разумные объяснения» НЛО просто не верит.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>