13178-91e463

Нехорошие квартиры и дома

Под нехорошим жильем у нас обычно подразумевают квартиры или дома, где происходит какая-то чертовщина. В одних полтергейст одолевает хозяев, в других живет жуткое привидение, в третьих происходят другие всевозможные ужасы. В общем, историй о таких квартирах немало, да и художественных фильмов про нехорошие дома снято предостаточно – очень востребованная тема.

«Грязное» жилье

Но, оказывается, и обычные квартиры, где вроде нет никакой нечисти, не всегда бывают хорошими. Именно подобное «грязное» жилье описывает в своем новом бестселлере «Опыт дурака 3» Мирзакарим Норбеков. Представьте, что молодая пара, которая ждет ребенка, переезжает в более просторную квартиру, потратив на нее все, что у них было, к тому же взяв еще приличный кредит в банке. Но в этой замечательной во всех отношениях квартире у них вдруг умирает сравнительно молодая кошка, вскрытие которой показало, что у нее был рак правой почки. Через некоторое время умирает и любимая собака – и опять рак правой почки.

Два странных совпадения – это уже серьезный сигнал. Однако куда ехать, если квартира только что куплена, кругом долги и ребенок народился? Правда, когда в четыре года умирает и малыш и опять-таки от рака правой почки, супружеская пара буквально сбежала с этой чертовой квартиры. К сожалению, поздновато…

Еще примеры

Поэтому покупать квартиры во вторичном фонде, как и дома, в которых уже кто-то жил, всегда рискованно. К примеру, есть квартиры, в которых супружеские пары непременно разводятся, даже те, кто до этого жили душа в душу и безумно любили друг друга. Но приобрели такую классную квартиру, порадовались поначалу, а уже вскоре стали злейшими врагами и вскоре разбежались после развода, причем каждый словно от чумы. И так случается с каждыми супругами, кто приобретает это жилье.

Есть квартиры, в которых никто из мужчин не живет более сорока лет, умирают даже самые здоровые и цветущие. В других квартирах женщины не могут выйти замуж, даже самые умные и красивые – на них просто никто не обращает внимания. Но стоит такой женщине покинуть проклятое жилье, как она тут же находит своего спутника жизни, причем легко и просто.

Первичное или вторичное жилье?

Кстати, есть квартиры и с противоположными качествами, которые дарят их хозяевам счастье, продвижение по службе, богатство, богатырское здоровье (все болячки каким-то чудесным образом исчезают). Но их, к сожалению, очень мало, шанс заполучить ее равняется, по мнению специалистов, один к тысяче. А вот получить «в подарок» нехорошую квартиру – шанс один к двум. Поэтому лучше приобретать первичное жилье, тем более что его сегодня можно купить значительно дешевле, участвуя, например, в долевом строительстве.

В своей новой книге М.Норбеков объясняет явление «грязных» квартир тем, что каждый живущий оставляет в помещении свои эманации, которые нередко бывают отрицательными. А, накладываясь одна на другую, такие эманации могут формировать жилье с очень нехорошей энергетикой. Даже если человек только проходит по коридору, пишет Мирзакарим, он оставляет энергетический след, как минимум, на сорок лет. Вот и подумайте, стоит ли жить в таком «грязном» месте, если кругом и всюду полно предложений в новостройках, то есть в квартирах и домах, где еще никто не жил, где нет не только вредных для вас эманаций, но и не всегда добрых домовых, привидений и прочей нечисти?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>