13172-cfe9fe

Правильно встречаем год Красной Огненной Обезьяны

Приближающийся новый 2016 год считается годом Огненной или Красной Обезьяны. Что это значит для всех нас? Заметим, что астрологи любой год Обезьяны называют неспокойным, поскольку темперамент у этого животного, мягко говоря, горячий, почти непредсказуемый. А тут еще огонь и самые яркие цветовые гаммы!

Поэтому стоит готовиться к периоду весьма интересному и увлекательному. Предстоящий год практически всем сулит одно – резкие перемены. А вот к лучшему или худшему – тут будет зависеть только от вас, и не от кого более. Посудите сами: обстоятельства, скорее всего, будут разворачиваться совсем не так, как вы этого ожидаете. И если вы огорчитесь этому, то тем самым обидите Обезьянку, и она, в свою очередь, повернется к вам… сами понимаете чем.

А вот если сумеете обрадоваться даже самому плохому (с вашей точки зрения) событию, то, в конечном итоге, все обернется только к лучшему — для вас и ваших близких.

Сразу уточним, что астрологический год Обезьяны начнется лишь восьмого февраля 2016 года. Но если вы его приход по–настоящему ярко, необычно и торжественно отметите уже в приближающейся Новогодний праздник – это вам непременно зачтется, поскольку все обезьянки любят шум и веселье, почести и всевозможные удовольствия. Поэтому от того, как вы встретите Новый год 2016, во многом будет зависеть и то, как вы проживете весь период безраздельного властвования Огненной Обезьяны.

Где и как лучше встречать Новый 2016 год

Поверьте, место тут не имеет никакого значения, важно совсем другое – насколько это будет действительно веселый и бесшабашный праздник. Астрологи уверяют нас, что для Огненной Обезьяны ничего не может быть слишком, а вот недостаточным – вполне.

Поэтому если вы отправитесь даже к черту на кулички, чтобы встретить Новый год 2016 – отлично! Не помешает, к примеру, побывать в Бразилии, где очень много обезьян. Однако не это самое главное. Можно вполне безумно весело и фантастически красиво встретить год Огненной Обезьянки, скажем, на горнолыжном курорте или в тайге. Главная фишка совсем в другом – в настроении, хорошо подобранной компании и еще некоторых мелочах, о чем мы поговорим чуть ниже.

И еще запомните: вы встречаете все-таки огненный год, а потому без фейерверков и прочей пиротехники, наконец, без самых безобидных, но таких милых для нашего сердца хлопушек и бенгальских огней, в этот новогодний вечер просто не обойтись.

Как украсить дом на Новый год – 2016

Украшению новогоднего праздника нужно уделить самое серьезное внимание, поскольку эксцентричная Обезьяна не любит серости, для нее ничто не чересчур, зато многое может стать – не до песни. Поэтому чем больше всевозможных украшений – тем прекрасней! Скромничать в этом году ну никак нельзя…

Теперь поговорим о цветовых предпочтениях. Сами понимаете, Красная Обезьянка требует соответствующих цветов и оттенков. В превосходство (исключительно во всем) красного и оранжевого цвета можно также добавить изысканный фиолетовый, светлый и умиротворенный сиреневый, а также всевозможные их оттенки. Не забудьте и про золотые блески, которые обязательно должны присутствовать на этом веселье.

И еще: постарайтесь украсить помещение в стиле обезьяны – красивые, яркие и многочисленные гирлянды пусть висят повсюду, создавая некоторую иллюзию джунглей. К этому не помешает добавить фрукты – апельсины, бананы, ананасы, кокосы, которые должны присутствовать не только на столе, но и на елке, на мебели, просто стоять в большой вазе, ну и так далее. И чтобы было как можно больше огней – Новый 2016 год Огненной Обезьяны требует, чтобы все вокруг горело и сверкало. Правда, не забывайте при этом о технике безопасности – во всем должна быть золотая середина.

Как и чем украсить новогоднюю елку – 2016

Конечно, у каждого для этих целей припасена целая коробка традиционных новогодних игрушек, к которой ежегодно прикупается еще пара-тройка шариков, шишек, сосулек… В Новый год 2016 – этого будет недостаточно, тут следует проявить некоторую фантазию и даже детскую непосредственность – только так можно угодить Огненной Обезьянке.

Для этого не обязательно приобретать дорогую елку и менять весь арсенал новогодних украшений к ней. Достаточно к обычным игрушкам добавить фрукты, например, мандарины, конфеты в ярких обертках, самодельные игрушки, снежинки из цветной бумаги или фольги и прочее — на что хватит у вас сил и фантазии. Обязательно привлеките к этому процессу ваших детей, младших сестер и братьев, поскольку именно они могут подсказать вам самые верные решения.

Астрологи также советуют обратить внимание, что обезьяны любят деньги, поэтому можно порадовать хозяйку нового 2016 года тем, что ваша елка будет украшена еще и разнообразными купюрами, допустим, перевязанными золотистыми или красными ленточками (нитками). Возможно, именно это принесет вам в предстоящий период властвования Красной Обезьяны огромный финансовый успех.

И еще один маленький совет от астрологов: кроме основной елки нарядите в этот сказочный вечер еще несколько красочных новогодних букетов. Для этих целей, как правило, закупаются еловые ветки, но вполне могут подойти и комнатные растения. К примеру, пальма или фикус, и особенно денежное дерево – просто подарок судьбы для подобных целей!

Что надеть на Новый год – 2016

Огненной Обезьянке, говорят, очень трудно угодить в нарядах. С одной стороны, она любит все яркое и маскарадное, с другой – терпеть не может безвкусицы или неряшливости. Поэтому постарайтесь совместить эти два понятия: безупречный вид и экстравагантность.

Женщины в Новый 2016 год должны нарядиться исключительно в прекрасные вечерние платья, никаких брючных костюмов, все должно быть предельно элегантно и по-женски привлекательно. Если найдутся драгоценности – не жалейте их, в этот вечер переборщить ими просто невозможно. Самое лучшее, если это будут золотые вещи и украшения из натуральных камней.

Не бойтесь оголить плечи и спину – это приветствуется, прическа может быть самой замысловатой и экстравагантной, в макияже должны непременно присутствовать золотистые блестки, а на голове — дизайнерская шапочка или шляпка. Можно еще добавить гламурную маску – и ваш образ для идеальной встречи Нового года 2016 – готов!

С мужчинами все проще – их устроит любая не совсем ординарная одежда. Нужно при этом проявить максимум экстравагантности и лишь немного сдержанности. В этот безумный вечер можно вполне выйти за грани привычного, главное, чтобы не забыть потом вернуться…

Что должно быть на столе на Новый год – 2016

С одной стороны, Новый 2016 год Огненной Обезьянки требует шикарного застолья, а с другой – это животное не терпит ничего жирного и тяжелого.

Начнем с оформления стола. Оно должно соответствовать общему дизайнерскому замыслу, что касается и помещения, и нарядов гостей, то есть таким же ярким, запоминающимся, необычным. Это — непременно дорогая посуда, какие-то изысканности в украшении стола, скажем, огромный ананас посредине стола, хороший подбор цветовых оттенков, поскольку красные и золотисто-огненные переливы должны непременно преобладать во всем.

Теперь о блюдах. Они должны быть самыми изысканными с большим количеством экзотических яств. Всевозможные фрукты должны сочетаться с едой, которую ни вы, ни ваши гости еще никогда в этой жизни не пробовали. Новый год под символом Огненной Обезьяны – отличный случай попробовать что-то по-настоящему новенькое и необычное, пусть на это вы и потратите последние деньги – не жалейте, они обязательно к вам вернутся. Правда, только при условии, если вы на самом деле ни о чем не пожалеете…

И помните – Обезьянка не столько любит поесть, сколько покуролесить и повеселиться. Поэтому стол пусть ломится от фруктовых и овощных блюд, но главным на празднике останутся танцы и всевозможные развлечения. Задача для устроителей Нового года 2016 – отойти от традиционной «обжираловки» в этот вечер, превратив его в настоящий карнавал или даже театр масок и маленького абсурда, главной задачей которого станет веселье и смех, шутки и розыгрыши, пляски и танцы и, наконец, всевозможные фейерверки и иллюминации. Потому что приближается веселый, огненный и не совсем обычный новый год – год пылкой, капризной, бесшабашной и в то же время такой привлекательной Обезьянки!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>