13160-b01c10

Охотник столкнулся в лесу с йети

В пятницу, шестого ноября, американское сообщество «The Paranormal Review», занимающееся сбором и исследованием различных паранормальных явлений, опубликовало на своем канале «YouTube» весьма интересную запись. Ролик демонстрирует косматую черную фигуру, передвигающуюся по осеннему березовому лесу.

Автор видео, являющийся охотником, убежден, что ему удалось заснять настоящего снежного человека. К сожалению, он предпочел не называть своего имени и даже не уточнять страну, в которой живет, поэтому местонахождение этого леса, где обитает бигфут, осталось для нас в тайне.

Мужчина написал специалистам, что его столкновение с сасквочем произошло примерно неделю назад. Начался сезон охоты на оленей, и он отправился в ближайшие лес, чтобы разведать, водятся ли там эти звери. Охотник захватил с собой видеокамеру, чтобы поснимать природу и самих оленей, если они попадутся ему на глаза. Уйдя далеко вглубь березняка, мужчина неожиданно заметил впереди высокую темную фигуру, которая присела и скрылась в кустах. Остановившись и включив камеру, охотник принялся снимать чужака. На видео крупным планом видно косматое человекообразное существо, ходящее на задних конечностях.

Специалисты «The Paranormal Review» несколько дней занимались изучением попавшего к ним видео и заключили, что либо оно подлинное, либо это очень мастерская подделка, едва ли не на высочайшем техническом уровне Голливуда. В первом случае можно говорить об одном из наиболее качественных документальных доказательств существования сасквочей. Заметим к тому же, что специалисты, например, французского космического центра Zheipan по изучению НЛО утверждают, что процент людей, которые подделывают подобные материалы, не превышает полупроцента.

Сам автор ролика утверждает, что не монтировал его. Кроме того, неизвестный охотник отмечает, что запечатленное на видео существо, покрытое черной шерстью, однозначно не является медведем или человеком в костюме – у него совершенно другая комплекция. Гуманоид скорее похож на крупную человекообразную обезьяну, однако откуда ей было взяться в северном полушарии? С этим утверждением автора видеоролика соглашаются практически все пользователи Интернет, многие из которых удивляются лишь выдержке охотника, поскольку в этом случае большинство людей просто впадает в панику и по этой причине не может нормально снять редчайшую встречу со снежным человеком.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>