13131-edc84b

России уготована роль спасителя мира

Россия во все времена привлекала внимание не только политиков, но и пророков. И если первые всячески стремились либо ослабить ее влияние в мире, либо подружиться с великой державой, то последние всегда были едины в своих предсказаниях – России уготована в будущем великая роль духовного спасителя и наставника человечества! Что же конкретно говорили о России провидцы разных стран?

Ясновидящий США Дэнтон Бринки

Каким путем будет идти Россия, той же дорогой последует за ней и весь мир. Если хотите быть в фарватере событий и правильно строить свою политику – следите за Россией.

Предсказательница Соединенных Штатов Джейн Диксон

В начале двадцать первого века мир будет потрясен глобальными природными катаклизмами. И только Россия выйдет из этого бедствия, как ни в чем ни бывало, особенно это касается Сибири, которая не пострадает ни на йоту. Благодаря этому Россия переживет бурное развитие, причем во всех сферах жизни, однако в первую очередь — в духовном плане. Именно из России народы мира почерпнут надежду и обретут возможность к возрождению.

Ясновидящая Италии Мавис

В величайшую роль, уготованную России, сегодня мало кто верит. А именно русские преобразуют весь мир, причем перемены будут настолько глобальными, что нынешнему поколению это даже трудно представить. В России расцветет каждая провинция, каждый уголок, вырастут новые удивительные города и поселения на периферии. Даже в то светлое время, не говоря уже о сегодняшнем, ни одна страна не сможет даже близко сравниться с Россией. К ее духовному богатству потянутся народы практически всех государств. Западный бездуховный путь развития, который мы сегодня имеем, как образец для подражания, сменится российским, духовным, совершенно отличным от нынешнего.

Предсказательница Болгарии Ванга

В 1996 году Ванга говорила, что в России вскоре наступят тяжелые времена, но затем она вернется к социализму, восстановится в границах прежнего СССР, только это будет принципиально иной социализм – духовный и материально очень богатый. В России зародится новое учение, которое потом охватит весь мир. В конечном счете, Россия станет единственной хозяйкой мира, даже США признают ее превосходство и преклонят перед русским народом свою гордую голову – и в этом их будет спасение. Новая возрожденная Российская империя будет называться, как в древности, Русью.

Ясновидящий США Эдгар Кейси

Я вижу, писал он, полный крах коммунизма в СССР, после чего Россию ждет тяжелейший кризис во всех сферах жизни. Однако уже после 2010 года эта великая держава постепенно станет возрождаться. Двадцать первый век – это зарождение принципиально новой цивилизации – духовной. И возглавит этот процесс именно Россия, а центром всего человечества станет – Сибирь. И наступит прочный и справедливый мир на Земле, а питать и сохранять его будет призвана Россия!

Святитель Феофан Полтавский

Когда Россия в двадцать первом веке воскреснет, как Феникс, из мертвых, мир удивится ее духовному возрождению. Того православия, которое мы имеем сегодня, со всеми его недостатками, в России уже не будет, но народится истинная вера, народится и восторжествует!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>