13070-4dcb01

Как «неопытный» призрак перебегает дорогу

Благодаря Интернету многие обыватели изменили свое представление о привидениях, которые раньше, якобы, появлялись только ночью и в определенных местах, скажем, чаще всего на кладбищах и в заброшенных зданиях с мистической репутацией.

На самом деле привидение можно запечатлеть на современных фото- и видео гаджетах когда угодно и где угодно, в том числе на шумных городских улицах в солнечную погоду.

Подтверждением этого служит очередной видеоролик, снятый жителем Индии. На видео запечатлен момент, когда призрак перебегает дорогу. Он, конечно, едва виден, однако, если присмотреться, можно разглядеть, как фантомное тело начинает быстро пересекать дорогу, причем на середине ее приостанавливается и затем уже неспешно продолжает свой путь.

Один из завсегдатаев Интернета высказал предположение, что данный призрак, скорее всего, только что покинул свое бренное тело, а потому еще не привык к тому, что ничто в этом материальном мире, в том числе и летящие по трассе машины, ему не страшны. Судя по тому, как он себя ведет, привидение только на середине дороги вспоминает, что оно уже не человек, а потому ему можно спокойно идти дальше, пусть даже через несущиеся через его фантомное тело автомобили.

Кстати, привидения, пересекающие городские улицы и автострады, не редкость, чаще всего их снимают даже не операторы-любители, а авторегистраторы. Ну, а поскольку таких проборов становится все больше, а качество съемки – все лучше, то и видеороликов с привидениями на дорогах – все больше. Это лишний раз доказывает, что тонкий мир загробной жизни существует, и даже не где-то там, на небесах, а рядом с нами.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>