13063-de2f51

Может ли НЛО влетать в жерло вулкана?

Возле мексиканских вулканов, особенно близ Попокатепетля и Килимы, видеокамеры, осуществляющие круглосуточную съемку в целях исследования этих природных «курильщиков», не раз фиксировали странные летательные объекты. И вот нечто подобное на днях было заснято в Сицилии.

Теперь — Италия

Тепловая видеокамера, установленная в целях наблюдения за вулканом Этна, что расположен на восточном побережье Италии, в ночь с 29 на 30 октября зафиксировала конусообразный объект очень большого размера. Странный НЛО завис над вулканом и пробыл в таком состоянии почти пятнадцать минут, а затем просто «нырнул» в жерло Этна.

Данный видеоролик (смотрите ниже) в Интернете разметил канал «UFOvni2012» на другой же день после инцидента, причем без всяких комментарий – смотрите, мол, и оценивайте сами.

Стоит заметить, что подобные невероятные с нашей точки зрения «нырки» НЛО в жерла вулканов фиксируются не впервой. В 2012 году мексиканским телеканалом были показаны приблизительно такие же кадры, только в том случае облюбовавшим инопланетянами вулканом был Попокатепетль, а неопознанный летающий объект оказался в виде огромного сигарообразного корабля.

Возникает вопрос – может ли НЛО влетать в жерло вулкана без ущерба для летательного аппарата и экипажа, находящегося в нем? Не говоря уже о том, что бы все это значило и для чего нужны такие рискованные броски в огненную лаву?..

И вновь — Мексика

Кстати, вслед за НЛО, что замечен был над итальянским вулканом, в начале ноября вновь снят на камеру полупрозрачный летательный объект над жерлом мексиканского «курильщика» Попокатепетль (смотрите видео ниже). Остается загадкой, почему этот вулкан столь привлекателен для пришельцев. Хотя на снятом ролике трудно даже определить, насколько близко НЛО подлетел к вулкану, однако можно без труда идентифицировать, что это не самолет, не аэростат и не шар – что-то совсем непонятное и загадочное. Однако в этот раз неопознанный объект «нырять» в жерло вулкана не решился.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>