13034-2b419e

Инопланетяне наблюдают за военными действиями в Сирии и помогают России наносить авиаудары

Уфологи доказывают, что НЛО всегда появляются в самых горячих точках планеты, будь то природные катастрофы или военные действия. И наблюдают за происходящим, словно готовясь в случае критической ситуации прийти на помощь землянам.

Очевидно, так оно и есть, не зря же говорят, что и Тунгусский, и Челябинский метеориты были сбиты инопланетянами, иначе бы они наделали куда больше катастроф, например, Тунгусский метеорит, доказывают ученые, шел прямиком на Петербург.

НЛО над Сирией

Замечены НЛО и во время Вьетнамской войны, а вот теперь они летают в Сирии, где идут военные действия против боевиков группировки ИГ. По крайней мере, два неопознанных объекта в небе оказались на документальном ролике российских военных, которые снимали точки попадания выпущенных ракет, и вдруг зафиксировали два фантастических шара, пролетающих с огромной скоростью, которая еще неподвластна современной летательной технике.

По этому поводу телеканалом TV station Tercer Milenio в Мексике был выпущен мини-фильм, в котором исследователь-уфолог Карлос Климент рассказывает, что данную съемку производил летчик бомбардировщика РФ. Но что мы видим возле самого самолета? В противоположную сторону пролетают две загадочные сферы, причем с фантастической скоростью. Все это доказывает, что пришельцы постоянно наблюдают за военными действиями землян.

Мексиканские уфологи высказали предположение, что инопланетяне поддерживают увиаудары, наносимые российскими военными силами.

Об этом писал еще ветеран Вьетнамской войны Джордж Файлер, а канадский министр Пол Хельер не раз подчеркивал в прессе, что мировые державы скрывают истинное положение дел относительно контактов землян и пришельцев. Не менее сенсационным было и заявление бывшего астронавта NASA Эдгара Митчела, который утверждал, что жители Земли не раз избегали ядерной войны только благодаря вмешательству инопланетян.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>