12964-fcf8f9

Рыбак заснял на видео снежного человека

Рыбаку Айзеку Миллеру из американского города Куз Бэя в штате Орегон удалось заснять на видео снежного человека. Удивительный ролик, запечатлевший легендарное человекообразное существо, появился на известном видеохостинге «YouTube» шестого августа текущего года, однако только сейчас, когда его выложило на свой канал сообщество паранормальных исследователей «The Paranormal Review», запись привлекла внимание специалистов и рядовых пользователей.

По словам американца, он направился в начале августа за город, чтобы половить рыбу на живописном ручье в лесу. Миллер планирует создать свой блог, посвященный рыбалке, поэтому он захватил камеру со штативом, чтобы снять рыбную ловлю во всей ее красе. Не увидев и не услышав в тот день ничего необычного, мужчина вернулся вечером с уловом домой и решил просмотреть с супругой снятое днем видео. Неожиданно жена Айзека Кира указала на монитор рукой и спросила: «Кто это?» Рыбак перемотал видео назад, и супружеская пара пересмотрела его снова. Пораженные супруги увидели темное косматое существо, которое выглянуло из-за кустов слева от рыболова, секунду посмотрело на него и снова скрылось в зелени. Этот отрывок видео Миллер и выложил на «YouTube». Бигфут появляется на пятой секунде прямо над мужчиной и исчезает несколько секунд спустя.

«Я не мог поверить своим глазам, – рассказывает американец. – И Кира, понятное дело, тоже. Это так интересно и в тоже время страшно осознать, что рядом с тобой произошло что-то удивительное, а ты об этом даже не догадывался. Возможно, мне стоит благодарить судьбу, что со мной не случилось ничего страшного, потому что я читал, будто снежный человек всеяден и может при желании напасть даже на человека или корову».

Далеко не все пользователи «YouTube» поверили Айзеку. Некоторые завсегдатаи ресурса нарекли запись обычным видеомонтажом. Другие посчитали, что на ней изображен человек в костюме – к слову, если очень хорошо присмотреться, можно заметить, что у снежного человека белые ступни. «Я видел этого бигфута в спортивном магазине. Он покупал себе белые кроссовки, в которых ходит по лесу», – с иронией пишет один из комментаторов. Впрочем, скептики всегда осмеивают то, что не доступно их разуму. Именно они смеялись и веселились, когда сжигали на костре Джордано Бруно, поскольку им казалось немыслимым его утверждение, что Земля круглая и вертится вокруг Солнца…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>