12959-b34342

Сказочные феи посетили американскую сувенирную лавку

Современные исследователи паранормальных явлений каждый день находят сотни доказательств существования призраков, полтергейста, снежных людей, пришельцев и различных криптидов: от чупакабры до лох-несского чудовища. Тем не менее, существуют такие мифические создания, в существование которых верят даже далеко не все специалисты по изучение сверхъестественного. Например, феи, о которых впервые стали упоминать в кельтской и германской мифологии. Считается, что эти маленькие летающие существа ведут скрытый образ жизни и обитают в основном в дремучих лесах.

Сорокасемилетний американец Джонатан Саутварк, живущий в городе Фейетвилле штата Арканзас, утверждает, что камера видеонаблюдения в его магазине запечатлела в начале этого года двух фей, оказавшихся почему-то в заведении. Владелец сувенирной лавки долго не желал делиться этим доказательством с большим количество людей, боясь прослыть обманщиком или глупцом, однако на днях мужчина решил, что завсегдатаи Интернета обязаны узнать об этом чудесном появлении и опубликовал ссылку на полученное видео на нескольких крупных сайтах, посвященных паранормальщине.

Вот что пишет Джонатан: «До сих пор не верю, что увидел нечто подобное. Это произошло совершенно случайно. К нам в магазин стал захаживать странный тип, который все время вертел в руках сувениры, спрашивал какие-то глупые вопросы и уходил, ничего не покупая. Это было в конце января. Однажды после его визита пропала какая-то мелочь, и я решил просмотреть запись с камеры наблюдения. Я так до сих пор и не знаю, крал тот человек что-то или нет, поскольку я до этого момента просто не досмотрел видеозапись. И вот что меня остановило: на видео оказались феи, настоящие феи! Я не мог поверить своим глазам! Я спросил Джонни, который работает у меня продавцом, его ли это рук дело, но он был поражен не меньше моего, когда просмотрел запись. Да и откуда ему было знать, что я захочу что-то на ней найти?»

На ролике, который длится всего восемнадцать секунд, можно отчетливо увидеть двух крылатых существ, пролетающих справа налево. Несмотря на то, что видео вертикальное, оно имеет очень высокое разрешение.

Некоторые комментаторы считают, что это бабочки или даже мухи. Другие убеждены, что речь идет о качественном видеомонтаже. И, наконец, есть еще один вариант: в американскую сувенирную лавку действительно залетали настоящие феи, которых большинство из нас считает сказочными созданиями человеческого воображения – и не более того. А феи-то, оказывается, существуют на самом деле…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>