12879-fc5f09

Страдавшая от ужасной бессонницы британка умерла при загадочных обстоятельствах

Жительницу Соединенного Королевства, многие годы страдавшую от тяжелейшей бессонницы, нашли повешенной в том самом лесу и предположительно на том самом дереве, где в свое время покончил с собой ее возлюбленный.

Сорокатрехлетняя Сьюзан Гринвуд рассказывала, что уже не помнила, как давно она страдает от бессонницы. Британка заказывала через Интернет тысячи упаковок снотворного из Индии и Гонконга, пытаясь побороть свой недуг. Женщина порой не могла заснуть месяцами, что привело к существенным проблемам с ее физическим и психическим здоровьем.

По словам мужа погибшей Дэвида, его супруга испытывала сильную зависимость от снотворных таблеток и тайно, как ей казалось, покупала в зарубежных виртуальных магазинах препараты, которые в Великобритании выписываются только по рецепту или даже запрещены. В последние годы Сьюзан превратилась в затворницу и стала покидать дом крайне редко. Супруг мог не видеть ее днями или даже в течение недели. В те редкие моменты, когда они общались, женщина стала вспоминать своего бывшего возлюбленного Криса, с которым она была вместе до замужества и который пятнадцать лет назад повесился на дереве в лесу за городом. Согласно слов Сьюзан, призрак покойного Криса стал наведываться к ней и просить уйти с собой.

В конце концов, женщина отправилась в этот самый лес и повесилась там на бельевой веревке. По словам Дэвида, оплакивающего кончину любимой жены, Сьюзан специально выбрала это место и наверняка хотела даже найти то самое дерево, где когда-то так же свел счеты с жизнью ее бойфренд. При этом вдовец считает, что в нормальном состоянии его супруга никогда бы не решилась на самоубийство. Такой поступок, как ему кажется, был вызван продолжительной болезнью и, возможно, какими-то другими причинами, о которых мужчина предпочел не говорить журналистам.

Следователи заключили, что Сьюзан сама покончила с собой без посторонней помощи. Ее супруг находится вне подозрения, и дело уже закрыто.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>