12866-141b4f

В Америке сняли V-образный неопознанный летающий объект

В воскресенье, двадцать седьмого сентября, жители Калифорнии заметили в небе удивительный неопознанный летательный объект в виде буквы V. Интересно, что сообщения об этом НЛО поступили сразу из нескольких городов американского штата.

Супруги из Ирвайна в округе Ориндж рассказали, что возвращались примерно в полдевятого вечера домой и неожиданно заметили в вечернем небе огромный V-образный неопознанный летательный объект, который, казалось, неподвижно висел среди облаков. Удивленные очевидцы поспешили сделать несколько фотографий. Оказавшись дома, они имели возможность наблюдать за НЛО из окна. Затем американцы отвлеклись на свои дела, и через некоторое время загадочный объект незаметно для них исчез.

В городе Карсоне (округ Лос-Анджелес) подобный неопознанный летательный объект был заснят одним из местных жителей. По словам очевидца, облака на небе беспрерывно двигались, однако НЛО находился неподвижно на месте. Его форма также не изменялась, поэтому предположение о том, что это было облако, свидетель таинственной аномалии отбросил.

Данный объект заметили и в самом Лос-Анджелесе. На фотографии, выложенной жителем города в Интернет, можно отчетливо увидеть переднюю часть некого гигантского объекта, напоминающего по форме парящего в небе кита или, что больше похоже на правду, космический корабль из фантастического фильма. Очевидец утверждает, что НЛО находился на относительно низкой высоте, однако не издавал совершенно никаких звуков. В определенный момент объект выпустил в близлежащее пространство похожий на лазер луч, затем просто растворился.

Полиция штата выдвигает предположение, что это могла быть огромным размеров голограмма, проецированная кем-то на облака. Подобные развлечения требуют дорогостоящего оборудования, а, кроме того, являются незаконными, поскольку представляют опасность для передвижения самолетов и вертолетов. В настоящий момент калифорнийские стражи правопорядка проверяют эту версию.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>