12860-730d13

В небе над Канадой образовались стрела и круг

В четверг, первого октября, в канадском городе Лондоне на юго-западе провинции Онтарио наблюдался загадочный феномен. Примерно в три часа дня в облаках на небе образовалась странная дыра дискообразной формы. Некоторые очевидцы посчитали, что это результат деятельность некоего невидимого неопознанного летательного объекта. Кроме того, одно из облаков приняло четкую форму указательной стрелки.

Представленный выше фотоснимок был сделан двадцатилетним студентом Робертом Бейли, возвращающимся с учебы. По словам молодого человека, он спокойно шел домой и слушал музыку. Неожиданно впереди показалось несколько людей, которые смотрели на небо. Бейли остановился и тоже заметил среди облаков абсолютно ровный дискообразный просвет. Студент достал смартфон и сделал снимок, затем отправился дальше по своим делам.

Дома, вспомнив о сделанной днем фотографии, канадец открыл ее на компьютере и с удивлением обнаружил стрелку, образовавшуюся в левом нижнем углу изображения. Роберт рассказывает: «Мне сразу показалось, что для одного небольшого участка неба предельно четких форм оказалось слишком много. Что могла означать эта стрелка в облаках? Может, представители какой-то внеземной цивилизации хотели нам на что-то указать? Как, например, их круги на полях. Только у нас в Лондоне полей нет, поэтому им пришлось рисовать на облаках. Мне кажется, это достаточно правдоподобная теория».

Попав во Всемирную паутину, снимок Бейли вызвал жаркие споры среди сторонников и противников теории существования внеземных цивилизаций. Первые посчитали, что круг и стрела действительно имеют очень четкие формы, и шансы того, что обе эти фигуры совершенно случайно образовались рядом друг с другом, ничтожно малы. Скептики посчитали, что ничего удивительного на фотографии нет. «Облака часто бывают похожи и на животных, и на разные предметы, и на что хотите. Вы же не станете утверждать, что все это рисуют пришельцы?» – пишет один из скептически настроенных комментаторов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>