12859-e104ff

НЛО замечено в Тюмени — ВИДЕО

Публикации ролика на портале tyumentimes.ru предшествовало длительное обсуждение на тюменском форуме detkityumen.ru. Обсуждение началось с сообщения одного из пользователей: «Только что звонили друзья, говорят, у сквера Победы примерно в 4 утра НЛО громадное видели. Обещали видео прислать. Кто-то еще видел?» При этом автор сообщения обещал разместить видео загадочного происшествия.

Нашлись те, кто воспринял информацию об НЛО всерьез. «Шутки шутками, но только что пролетел ярко-желтый шар со стороны города к ТЭЦ-2, потом повернул на 90 градусов и в сторону железной дороги над Войновкой. Пока разевали рты, скрылся из виду. Свидетелей много. Странно что очень большая скорость и резкие изменения направления движения», — сообщил еще один очевидец. «Ребята, может, это какие-то новые разработки? Но так быстро даже самолеты не летают. Слишком быстро пролетело над домом и скрылось», — поделился соображениями его коллега.

Другие комментарии были шутливого плана. «Вот мы сидим тут смеемся, а вторжение уже началось», — предполагали участники обсуждения. Некоторые пользователи после просмотра видео сразу выдвинули обыденную версию: «Муж долго ржал. Это метеозонд».

Большинство обсуждавших приняли сообщение об НЛО за чистую монету, не поверив в версию метеозонда. «Шар светился именно изнутри. Он не отражал, а сам испускал свет. Видели много людей. И в последнее время частенько такое происходит», — добавил паранормальной жути один из комментаторов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>