12857-2da8c3

Неопознанные объекты над Новокузнецком

В России есть места, где НЛО и прочие паранормальные явления наблюдаются чаще, чем где-либо. Среди таких притягательных мест для всего таинственного и необъяснимого является город Новокузнецк.

Здесь постоянно видят странные летательные аппараты или слышат загадочный шум из-под земли, как и трубные раскаты с неба. Вчера и позавчера над городом опять летал НЛО в виде какого-то энергетического шара. Его снял на видео один из жителей Новокузнецка, после чего выложил ролик в Интернет.

По словам автора, этот объект он наблюдал 7 октября, когда тот висел в небе не менее полутора часов. Поэтому снять на видео его было легко. На другой день тот же НЛО снова появился над Новокузнецком. Трудно предположить, что ему было нужно, но это был явно не случайный пролет над городом.

Пользователи Всемирной паутины, в основном новокузнечане, восприняли эту информацию без малейшего скептицизма, поскольку многие из них сами видели аппараты пришельцев, а уж рассказы о всяких паранормальных явлениях здесь не сходят с уст родных, знакомых, как и со страниц местных СМИ.

Но если к НЛО здесь уже стали привыкать, пишет «Комсомольская правда», то гул из-под земли несколько пугает жителей, поскольку эта непонятная аномалия может грозить вполне реальной катастрофой.

Кстати, уфологи Новокузнецка всех скептиков, которые посмеиваются над видеороликами с НЛО, отправляют к видео, на котором летательная тарелка и инопланетяне возле нее сняты с довольно близкого расстояния. Конечно, это сделали не новокузнечане, а немцы, сняв пришельцев близ городка Ройтлинген (земли Баден-Вюртемберга), однако такая редкая удача лишний раз доказывает, что все прочие съемки НЛО, попадающие сегодня в Интернет со многих концов света, вполне реальны, хотя официальная наука и старается объяснить их чем угодно, начиная от учений военных и кончая природными явлениями. Впрочем, смотрите сами и решайте, верить вам в то, что мы живем под микроскопом пришельцев, или нет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>