12853-2514cd

Летающие тарелки землян

Интернет вновь взбудоражила информация о том, что Россия разрабатывает летающую тарелку наподобие тех, которые используют инопланетяне. На этот раз просочилась информация о том, что для полета такого аппарата будет использован эффект Бифельда-Браума, который позволит легко левитировать объекту практически любой конструкции и массе.

Форма диска выбрана не случайно, поскольку она оптимальна для такой цели – жесткая и очень маневренная. Именно такая тарелка и была продемонстрирована на московском фестивале NAUKA-2015. По мнению журналистов, подобный аппарат может быть любых размеров, и даже вместить в себя все население Земли, если создать его радиусом в четыреста километров. Более того, летающий космический диск землян подобной конструкции может противостоять ударам любых метеоритов, не говоря уже о военных ракетах, и даже способен якобы передвигать планеты и галактики (!).

Ожидается, что первая российская летающая тарелка выйдет с конвейера завода уже через три года. Естественно, заниматься этим будет Министерство обороны РФ.

Данная информация воспринята в Интернете с большой иронией, поскольку, по словам физиков-уфологов, эффект Бифельда-Браума не может быть использован для создания летательный аппаратов будущего, и что военным России и США, скорее всего, давно известны более совершенные принципы передвижения НЛО, которые они получили от пришельцев. Но их никто обнародовать не будет, почему журналистам и преподносится дезинформация, очень похожая на остроумную шутку.

В связи с этим вспоминается, как российскому кинорежиссеру Георгию Данелия после выхода фильма «Кин-дза-дза!» позвонили из Голливуда и предложили делать спецэффекты, поскольку американцам очень понравились полеты пепеланца. Данелия с нарочитым удивлением ответил, что никакие спецэффекты он не использовал, просто попросил у военных гравицаппу – вот и все. Буквально через пару дней с ним связались из Министерства обороны СССР и попросили не валять дурака, а то американцы на полном серьезе интересуются гравицаппой. Возможно, что в гравицаппе был использован как раз эффект Бифельда-Брауна…

Однако НЛО летают, и как утверждают уфологи, не исключено, что львиная доля их приходится как раз не на пришельцев, а на новые разработки военных. Причем соревнование между Россией и США здесь идет приблизительно на том же уровне и накале, на каком осуществлялась космическая гонка между СССР и Соединенными Штатами во второй половине двадцатого столетия.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>