12844-21c60b

Над Калифорнией была замечена армада НЛО

В пятницу, шестнадцатого октября, жители американского города Бейкерсфилда на западе штата Калифорния наблюдали в ночном небе целую армаду таинственных НЛО. Неопознанные летательные объекты моментально приковали внимание десятков зевак, благодаря чему во Всемирной паутине появилось несколько фотографий, на которых запечатлена удивительная флотилия.

Представленные снимки были опубликованы в Интернете калифорнийской некоммерческой организацией «Mutual UFO Network», занимающейся сбором и анализом доказательств существования внеземных форм жизни. По словам представителей общества, снимки предоставил им один из очевидцев, который в пятницу вечером услышал, как на улице кричали соседи. Мужчина поспешил выйти наружу, чтобы узнать, что произошло, и увидел несколько человек, указывающих руками на небо.

Подняв голову, очевидец с удивлением заметил большое количество ярких голубых шаров, которые передвигались по темному небу. Сперва американец посчитал, что это звезды, однако затем понял, что для небесных светил объекты были слишком крупными. Пораженный мужчина пошел обратно в дом и позвал наружу жену с детьми, заодно захватив фотоаппарат. По словам супругов, они вместе с соседями просто стояли на улице и смотрели на небо, по которому проплывали эти поразительные неопознанные летательные объекты.

Очевидцы утверждают, что НЛО было очень много – гораздо больше сотни. Таким образом, флотилию загадочных голубых огней могли видеть и за пределами Бейкерсфилда, однако из ближайших населенных пунктов до сих пор не поступило никаких фото- и видеоматериалов об этом загадочном небесном явлении. Это натолкнуло специалистов из «Mutual UFO Network» на мысль о том, что, возможно, речь идет о некой аномалии, когда неопознанные летательные объекты оказались видны только с определенного ракурса. Что касается возможного фотомонтажа, то уфологи полагают, что ему снимки не подвергались.

Кстати, это уже не первое нашествие многочисленных НЛО над Калифорнией. Возможно, что эти «армады» не что иное, как оптическая иллюзия, или какая-то военная разработка ВВС Соединенных Штатов Америки.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>