12841-899669

МКС засняла телепортирующийся НЛО?

Веб-камера, находящаяся на Международной космической станции и доступная для обзора каждому жителю Земли с подключенным к Интернету компьютером, снова зафиксировала неопознанный летательный объект.

Представленное ниже видео было снято в воскресенье, восемнадцатого октября. Уфолог-любитель, заметивший аномалию во время просмотра транслируемого станцией в реальном времени эфира, уверяет, что камерой были зафиксированы загадочное облако и невероятный летающий объект, который, предположительно, телепортировался с орбиты.

Непонятное облако, находящееся над поверхностью Земли, можно лицезреть на протяжении всего ролика, однако продолговатый неопознанный объект зеленовато-желтого оттенка появляется буквально на мгновение, затем так же бесследно исчезает. По мнению энтузиаста, заметившего аномалию, подобная летающая тарелка должна либо иметь сверхсветовую скорость передвижения, либо уметь телепортироваться. И та, и другая теории, как считает исследователь, имеют право на существование, поскольку человечеству пока неизвестно, какими технологиями могут обладать представители внеземных цивилизаций.

Запись была опубликована на видеохостинге «YouTube» широко известным в Сети уфологом и виртуальным археологом под псевдонимом Streetcap1, занимающимся регулярным изучением предоставляемых Международной космической станцией видео и публикуемых НАСА фотоматериалов. Стоит напомнить, что именно космическое агентство Соединенных Штатов инсталлировало на МКС камеру, периодически фиксирующую различные неопознанные летательные объекты. При этом сотрудники американского ведомства всячески отрицают существование любых космических аномалий, утверждая, что это просто блики света или грязь (в космосе?) на объективе веб-камеры.

Кстати, NASA на днях запустило еще один интернет-ресурс, где планирует ежедневно выкладывать двенадцать фото Земли, сделанные с помощью камеры спутника DSCOVR. Данный спутник был отпрвлен на орбиту в начале нынешнего года с целью изучения солнечного ветра и наблюдения за атмосферой нашей планеты. Сейчас он находится в 1,5 млн километров от поверхности Земли, причем в точке Лагранжа L1, то есть на линии Земля – Солнце, что позволит ему делать снимки отличного качества. Интересно, как сотрудники аэрокосмического агентства будут реагировать, если на фото попадется НЛО?..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>