12840-6da6bd

Австралиец заснял стремительный НЛО

В прошлый вторник, тринадцатого октября, жителю австралийского города Мельбурна, находящегося на юго-востоке страны, посчастливилось заснять на видеокамеру загадочный неопознанный летательный объект, имеющий форму сияющего шара или диска.

НЛО, развивший большую скорость, первое время не попадал надолго в объектив, однако Питеру Слэттери все же удалось четко запечатлеть летающую тарелку. В тот же день он опубликован полученную запись на «YouTube».

Интересно, что автор видео является уфологом-любителем, интересующимся внеземными формами жизни с ранних лет, однако этот неопознанный объект он заметил совершенно. Примерно в час дня австралиец работал у себя в саду. Посмотрев в определенный момент на небо, он внезапно заметил, предположительно, металлический летательный аппарат, отражающий солнечный свет. Питер быстро побежал домой за видеокамерой со штативом.

На представленной ниже записи, длящейся около минуты, слышны комментарии австралийца. «Поймал тебя, тяжело было это сделать. Поразительно! Только посмотрите на это», – говорит восхищенный Слэттери. Первое время камера трясется в руках оператора, и ему никак не удается удержать неопознанный летательный объект в кадре, однако затем он ставит камеру на треногу, и съемка становится плавной. К сожалению, несколько минут спустя загадочная летающая тарелка скрывается из виду за облаками.

Питер делится своими впечатлениями: «Я очень долго самостоятельно изучал историю НЛО и различные сведения о посещении Земли пришельцами, однако мне никогда не удавалось своими глазами увидеть и тем более снять на камеру нечто, что может классифицироваться как летающая тарелка. Хочется верить, что это действительно летательный аппарат пришельцев. На самом деле их можно увидеть очень часто в любой стране мира».

Данное видео было опубликовано на различных сайтах, посвященных НЛО. Многие уфологи отметили, что в последнее время неопознанные летательные объекты замечаются над Австралией все чаще, словно континент их чем-то усиленно притягивает.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>